Советы, идеи для досуга

Какое самое яркое событие вы испытали в 16 лет?Что посоветуете мне сделать чтобы потом было приятно вспомнить?

Жека Алтай
Если я напишу всё, что я делала в 16 лет, эт плохо буит.. . Скажу одно, в жизни всё, кроме тяжелых наркотиков и того, что угрожает жизни нужно попробывать!! ! Я бы посоветовала тебе общаться со многими людьми, узнавать постепенно мужчин, чтобы впоследствии не ошибится при выборе мужа, читать умные книги по психологии, учится разбираться в людях, это пригодится гораздо больше, чем алгебра, геометрия, физика и тп... я вот в школе ооочень хорошо училась, а сейчас почти ничего уже не помню, за то улица меня научила тому, чего никогда не забуду)))
Валерий Токарев
Лучший ответ
Учитель физики упорно гнобил четверками. Мне нужна была пятерка, этот гад ставил 4, а потом говорил - "ну ошибся, извини, но оценка уже в журнале". Вышла к доске в начале опроса, и сказала, что хочу ответить. На вопли учителя "Почему? Как? " просто сказала, что мне нужно пятерка по физике. Гонял весь остаток урока по всем вопросам.. . но мужик честный, 5 поставил.
Очень гордилась)) , добилась своего.
Граф Arclait
В 16 лет я потеряла невинность . Конечно мне есть что вспомнить но мне кажется теперь что произошло это немного рановато.
Я в 16-ть лет первый раз влюбилась. И первый раз жила целое лето без родителей (работала в пионерском лагере официанткой в столовой пионерской) Память осталась, как о самых светлых временах моей юности.
у каждого своё
Лёха Зозуля
ya v 16 let poehala puteshestvovat bez roditeley - vpechatleniya nezabyvaemye!!!
Павел Черкин
эх сама бы хотела знать....