Советы, идеи для досуга

Искусство фотографии... Посоветуйте, профессионалы, как фотографировать, что получилось "СУПЕР"?

Искусство фотографии...Посоветуйте, профессионалы...
Надо настроить ISO, выдержку и диафрагму в соответствии с условиями съемки. Какой вопрос - такой и ответ!
Светлана Вавенкова
Лучший ответ
как художник художнику-фотография это удача оказатся в нужное время в нужном месте тогда ты поймаешь кадр-но-***-есть и постановочные кадры тогда нужно очень много подумать что и как зависит от времени суток естественно хорошо снимать людей и вообще всякую быйду до полудня пока интенсивность свечения солнца ниже потом фотки будут белые ну и вечером после 18 нул нул в инете можно прочесть много литературы об этом но всё приходит с опытом сейчас камеры навороченые шлёпай на автомате и радуйся потом на редакторе или фотожопой обработать и о чудо -только одно неизменно нужно больше ходить и больше снимать только так -удачи!!!!
Этому за минуту не научишь, но если есть огромное желание то применяя принятые требования - получится. Снимая надо обращать внимание на освещенность (тени, полутени, яркость снимка или блеклость... ) , ракурс (точка съемки) выбрать наиболее удачным и подходящим, оставлять воздушность в снимках с людьми, выбирать масшаб и крупность снимка, учитывать цель (чтобы раскрыть и показать) . Вот чуть-чуть того что нужно, а вообще анализируйте, восхищайтесь красоте, снимайте и повторяйте может быть одни и теже сюжеты, но добавив к ним новое и новое, что хотелось бы и Вы увидете. что сами будете искать и места интересные, и позы у людей иные и ...Удачи!!!