Советы, идеи для досуга

Я сошла с ума!!!!Помогите???

Мне 18 лет и я влюбилась в скрипку!!!!Никогджа раньше не играла!!Отсутствие слуха полное!!Мне говорят что даже при идиальном слухе так поздно не начинают играть(((( Как вы думаете мне реально освоить скрипку)))Спасибо большое за ваши мнения)))P.S сейчас играю на гитаре)))уже 2 года
отсутствие слуха и играешь на гитаре? мухахаха. если на чем-то играешь - значит уже слух есть! я в детстве на пианино играла. сказали медвед на ухо наступил. :) потом сказали: опа! слух появился!
а слух не может появиться или исчезнуть. он есть или нет, и его можно развить.
конечно реально! профессионально, может, и не начинают! но тебе же не в консерватории играть! если что-то нравится - обязательно это делай и никого не слушай! у тебя все получится. удачи! :)
Андрей Соловьев
Лучший ответ
если дом частный, то флаг в руки... если нет, то соседи и прибить могут)))
А какая нужна помощь? Ведь гитару освоила, згначит освоишь и скрипку. А слух нужен больше, чтобы петь, а не играть.
Да не проблема!
Дорогу осилит идущий!
Sanjar Bek
Раз есть навык игры на гитаре, освоишь и скрипку! Гланое - прилежный труд, старание, желание, и все получится!
Присоединяюсь, удачи!
пытайтесь, старайтесь и у вас всё получится
Ну для себя можно попиликать!!!
Lubov Paseka
реально, ты же петь в опере не сбираешься
Если у тебя есть ОГРОМНОЕ желание, конечно, начинай осваивать в свое удовольствие!
Husein Abdo
Нет не чего не возможного главное верить в себя и в свою мечту
значит есть слух, научишься
Michael Plotnikov
Если есть желание) -то никогда не поздно=)
учиться ни когда не поздно! так что удачи)
В 18 жизнь только начинается, а скрипка хорошая вещь, так что играй!!!:)
если даже и не получится профессионально как у скрипача, то получится реально поиграть "на нервах"