Советы, идеи для досуга

Как легче выучить язык?

Что поможет в изучении англ.? К примеру просмотры фильмов на англ. или может начать переписаваться с англечаненым, но где тогда? посоветуйте чтонибуть.
Шурик Азарова
если сильно захочешь-можно полюбому выучить
Виктория Ангарская
Лучший ответ
Шурик Азарова да это да.. выучить то выучу, но, что может ускорить процес? Точнее не ускорить, а помочь в этом т.к. язык не доётся.
Общение на английском - самое лучшее средство изучения языка.
найти друга в той стране, какой язык хочешь изучить
Елена Тюрина
скачай себе TeamSpeak3 там есть американцы можешь сними поговорить через микрофон и в чат что нибудь написать.
Поездка в Англию с целью найти работу.
быстро выучишь.
Для начала, прекратить писать "англичанин" с тремя ошибками.
А потом уже лучше просто окунуться в их языковую среда, тоесть, съездить в Англию.
Вливанием в среду носителей

а вообще, есть классический британский учебник:

Wren&Martin English Grammar.

учебник конечно на английском, но базовых знаний из школьного курса - за глаза хватит...

а ещё нужно расширять запас слов постоянно, я использую эту программу
http://bxmemo.ru
Maksim Ossipenko
>с англечаненым<

)))))))))))))))))))))))

Русский для начала выучи, дура!
Arusik Badalyan
фильмы, музыка, сайты, люди, даже в скайпе можно
все ето можно найти на фейсбуке там и англ и китайцы и корейцы)
Дам вам честный ответ на ваш вопрос: никогда и ничего не бывает легко!
А чтобы выучить английский, нужно хорошо и упорно потрудиться обязательно с преподавателем-носителем. Самостоятельно выучить практически невозможно.
Мой вам совет - учить английский в онлайн-школе. Задайте в интернете в гугле, там таких много. Но чтобы обязательно преподаватели были носителями, иначе говорить на английском не научитесь.
Сanshan Гheheh
лучший способ - это общение с англоговорящими людьми.
да конечно лучше общение с людьми с той страны язык которых вы хотите выучить! в некоторых онлайн школах я знаю преподают так, там преподаватели из Америки и быстро язык люди учат.