На всех широтах трудятся ребята,
В холодном море, тундре и тайге,
Чтобы надёжно мчались аппараты
По небу, по земле и по воде.
Тяжёлый труд взвалили мы на плечи
И в снег, и в дождь, в любые времена.
Безропотно заданье обеспечим
И Родина получит нефть сполна.
Вы спросите: "А кто они такие? "
Ребята с замечательной судьбой.
Я с гордостью даю их позывные -
Нефтянники с компании "ЛУКойл".
Под флагом корпорации единой
Усилия свои объединим.
Все города с ЛУКойлом побратимы
Как Лангепас, Урай и Когалым.
Припев:
"ЛУКойл" - надёжность и пристиж,
Ты твёрдо на ногах стоишь.
"ЛУКойл" - огромная семья,
Где вместе трудимся, и ты и я!
Советы, идеи для досуга
кто нибудь может сочинить стихотворенье про ЛУКОЙЛ, бензин, заправки и т.д. ? надо очень ;-)
Бензин по ценам европейским нам продают по замыслам еврейским.
Дешевле будет заправляться ВАЗам на газовых заправках - ГАЗОМ!
Заправляйте хлопцы кони
Заправляйте на Лукойле
Их бензин хоть ерунда
Да без него коню труба!
Заправляйте на Лукойле
Их бензин хоть ерунда
Да без него коню труба!
Заезжайте все в Лукойл,
Там заправка хоть куда.
А бензин там просто супер,
Без Лукойла никуда.
Там заправка хоть куда.
А бензин там просто супер,
Без Лукойла никуда.
[11.07.2017 11:49] Вячеслав Попов: А: Я солярку продаю На лукойле на Москву Двести литров у меня Вся по тридцать три рубля Б: Ну коллега ты даешь Очень дорого берешь Ты продай по двадцать семь Будет щастие нам всем А: Хах братишка ты смешной Ох@евший-дорогой Посмотри-ка на табло Тридцать восем уж давно Б: Так солярка не твоя У начальства спизжена Барина ты обхитрил На коллегах наварил А: Барин у меня-атас Жадный сука пи@арас Суточные не дает И с зарплатой нае@ет Вот солярку и сдаю Что бы жил я как в раю Чачу в Лосево куплю И шалаву "полюблю" Б: Ну а я сам на себя Денег нету ни@уя Лишь кредиты заплатить Да пожрать домой купить А: Ладно тридцать, забирай Добрым словом поминай Б: Вот спасибо хорошо Литров сто бы мне ешо Буду два часа стоять Мозг в канале всем е@ать Сдам солярку на Москву... Парни топливо куплю...
Я бензин заправлю в бак
Вот такой вот я чудак...
Бензин, бензин-всех авто господин!