Советы, идеи для досуга

Что подарить лучшей подруге на 15 лет??

Деньги
_Mаrinochkа _
Лучший ответ
Интересную книгу.
Артем Чичерин
деньги подари, сама купит себе, что ей захочется
Inna ********
я думаю спираль, нуууу, так, на всякий случай, а чего? нормально.
Стас Саньков
В первую очередь подарок должен быть сюрпризом! Конечно, можно поинтересоваться, чего бы ей хотелось. Но согласитесь, всегда приятно находиться в этом сладком предвкушении до самого вечернего торжества, теряясь в догадках, что и как будет в этот раз?

Дарить подарки доставит Вам немало радости, особенно если Вы делаете это с любовью, искренне и от души. Кроме того, это хороший повод для шопинга, а значит для отличного настроения!

Кажется, что мужчине выбрать подарок любимой женщине проще - традиция дарить девушкам парфюмерию, золото и бриллианты или устроить ей шопинг накануне дня рождения никогда не устареет. Но речь не о мужчинах, пусть сами поразмыслят…

В какой бы географической точке планеты мы не встречали свой новый астрологический год, в каком бы "настроении" не находилась погода, независимо не от каких обстоятельств, мы, женщины, очень любим и всегда ждем в подарок букет цветов! Потому что цветы - это живой символ любви мужчины к женщине, признания коллег, символ искренней женской дружбы. Быть окутанной нежными цветочными ароматами в свой день - мечта каждой леди.

Если женщина любит комнатные растения, то можно преподнести ей "букет" в красиво оформленном горшочке - цветущее на день рождения растение, например, розу, азалию, хризантему, герберу.

Итак, Вы заказали букет в цветочном бутике и отправляетесь за подарком в магазин.

Вот подарки для модниц - стильная бижутерия (подойдут бусы, цепочки, браслеты, подвески, броши) , шейные платки и шелковые шарфы, милые сумочки-кошельки и ремни. Если Вы уверены в размере и вкусах подруги, можно подарить и кофточку.

Многим очень нравятся милые сердцу фотографии и всякие мелочи, создающие в доме уют. Оформите ее любимые фото-моменты жизни в красивую рамочку, можно мега-размера. Приятное воспоминание - еще один повод для хорошего настроения. Обратите внимание на различные сувениры и предметы декора. Кто-то любит фарфоровые статуэтки, кому-то по душе плетеные корзинки, другие обожают ароматические свечи. А может быть Ваша подруга коллекционирует керамических зайцев?
И мнение мамули. .
У шестнадцатилетних пристрастия бывают разные, все зависит от того, кто чем увлекается, кто как себя ощущает: наполовину ребенком или уже наполовину взрослым. Я согласна, что к шестнадцатилетию очень хорошим подарком будет что-нибудь из ювелирных изделий. Моей дочери тоже скоро будет шестнадцать. Могу примерно сказать, какой подарок может ее обрадовать . Это новый телефон, разнообразные стильные джинсы, ремни, очки, диски различные с любимой музыкой, сумки, футболки, плакаты с изображением любимой группы, билет на концерт любимой группы, различные диски с учебными программами, хороший микрофон, энциклопедии и художественная литература. Думаю, что девочкам также будут интересны косметика и хороший маникюрный набор. Ну и еще согласна в том, что на шестнадцатилетие любая девочка будет рада хорошему денежному эквиваленту серьезного подарка. Удачи!!
_Mustafa_ _Id179886954_
сфотографируйся с подружкой.... и сделай из этой фотографии большой пазл.... красиво, не дорого и ей будет очень приятно
фал.... ладно не буду шутить!))))))
что нибудь нужное
Асем Таниева
подари ей сертификат на фотосессию .
Ирина Климова
вибр... хотя деньги тоже подойдут
Daston Ishmetov