Советы, идеи для досуга
Можно ли переделать обручальное кольцо и подарить его родственнику??
Видете ли, Сударыня, всё зависит то Вашей веры, в то действительно ли обручальное кольцо обладает некой мистической силой ...если Вы в это безоговорочно верите... то действительно, это может повлиять на Вашу дальшейшую судьбу (данный приём широко используется в медицине... так называемый "эффект плацебо", больному дают совешнено безвредную таблетку... иногда, даже просто мел в виде таблетки... и больной выздоравливает, полагая что данная таблетка ему поможет выздороветь) , тоже происходит и с кольцом, которое в сущности является просто на просто куском сплава золота с медью или бронзой! Я лично считаю, что ничего отрицательного произойти не может, но это лишь моё личное мнение, поскольку я не верю в мистику, основываясь лишь на личном опыте.
Конечно, можно. В ювелирной мастерской - без проблем. Прежде, чем сделать заказ, посмотрите работы мастера живьем, не на картинке. Не все, к сожалению, качественно делают.
Я - разрешаю. А если серьезно, я подарила свое обручальное кольцо невесте сына. И все нормально!! ! Носи на здоровье и на счастье!
лучше с кольцом и к родственнику.... оно ОБРУЧАЛЬНОЕ А НЕ ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ
Нужно учитывать как жила бабушка в семейной жизни, добрая она или злая. Всё таки лучше купить новые кольца. И свою семейную жизнь формировать самому став Хозяином своей судьбы. Радуйся!
)))))))))можно
если решили разводиться или уже, тогда можно все!!
Думаю если переделать в кольцо - то нет, а если во что-то другое цепочку например - то можно.
у моей матери была такая же ситуация. можно переплавить это ни на что не влияет. кроме того если прабабушка была счастлива в браке то это передастся и тебе.