Советы, идеи для досуга

О чем говорят обручальные кольца?

Обручальные кольца говорят только о том что "Эй, ты что не видишь, я замужем!" или еще что-то?...
Обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше здоровье, говорят ученые. При этом специалисты указали, кому золотое кольцо с безымянного пальца обязательно нужно снимать, вопреки требованиям ревнивых супругов носить его постоянно, а на кого такой металл окажет положительное воздействие.

Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Естественно, что, надевая кольцо, мы физически воздействуем на передачу нервных импульсов и так или иначе влияем на свое состояние. В этом плане опасно носить тесные кольца.
Рахат Айтимбетова
Лучший ответ
попробуй сравнить-милицейские наручники
Unknown Undefined
О том что ярмо на себя надел (а)
Гораздо важнее кольца венчальные, а они как известно отличаются от обручальных, так что я вам не отвечу.
Кольцо на правой руке — замужем,
Кольцо на левой - развелась.
Два кольца на левой — два раза развелась.
Кольцо на правой, кольцо на левой — дважды замужем, второй раз удачно.
Кольцо на правой и серьги — замужем, но брак не устраивает.
.Кольцо на правой, одна серьга — вообще-то я замужем.
Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь — работаю в столовой.
Два кольца на правой, серьги — замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами
именно об этом и говорят
анегдот:
издалека он выглядел очень даже привлекательным, но когда он приблизился, я увидела, что его правая рука ОБЕЗОБРАЖЕНА обручальным кольцом!

видимо об этом и говорят...
Muxa Suleimenov
Кому сейчас какая разница с кольцом или без всё равно Вам женщинам как изменять
Если кольца начинают говорить, значит вам пора в желтый дом.
Ну как же, раньше гусей и кур окольцовывали, чтобы в случае возникновения спора можно было доказать чей гусь (кольцо не снималось т. к. надевалось ещё маленькой птице, а на кольце было имя владельца) . Так вот обручальные кольца это славная традиция, уходящая корнями глубоко в века, обозначения права на собственность. То есть если гусь окольцован, значит он чей-то и его владельца легко установить.