Советы, идеи для досуга
Раньше я работал на почте, подворовывал денежки из конвертов и вещи из посылок, жилось очень хорошо. Теперь я работаю в
праченой, там ничего такого нет. Ума не приложу что можно там взять чтобы обеспечить себе прежний уровень жизни. Может есть идеи?
Да ночью всю прачечную вынеси и сваливай из города
На таможню иди. Навыки уже есть, бедно жить не умеешь.

Назгуль Есиркенова
увы, меня уволили с госслужбы и на таможню не возьмут.
порошок бери
Хорошая крыса везде найдёт что стырить!
анекдот вспомнил)) )
Приходит на почту письмо, на конверте надпись - "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова". Работницы почты, понимая, что отправлять письмо некуда, открыли конверт и стали его читать: "Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Проломиха. Живу я вместе со своим старым дедушкой, папа и мама у меня умерли, денежек у нас нет, сижу я постоянно дома, на улицу выйти не могу, потому что был у меня тулупчик, я подрос и он стал маленьким, были у меня валеночки - поизносились, рукавички тоже поизносились, а шапочку я потерял. Поэтому пришли мне, дорогой Дедушка Мороз, на Новый год тулупчик, валеночки, шапочку и рукавички! " Поплакали сердобольные женщины, работницы почты, принесли кто что мог из дома, варешки не нашли, собрали посылку, подписали "Ванечке Жукову от Дедушки Мороза" и отправили.
Через некоторое время на почту снова приходит письмо с надписью "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова". Работницы почты снова открыли конверт, и стали читать: "Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Проломиха. Спасибо огромное тебе за посылку! Тулупчик, который ты мне прислал, очень теплый и как раз мне в пору. Шапочка очень красивая, валеночки удобные и теплые, только вот варежки не дошли. Наверное, на почте спи***ли… "
Порошка стырь
Порошок-это мелковато, сразу машинку автомат
нарик ты сраный а я думал чё моей бабушке денег в пенсии не хватало
Назгуль Есиркенова
я к пенсиям отношения не имел.