Советы, идеи для досуга
В октябре жду рождения своего первенца, посоветуйте как назвать мальчика?)))
Юрий Романович, Михаил Романович.
Ванька....
Сергей
Евлампий: )
а если серьезно то Максим: )
Михаил.
а если серьезно то Максим: )
Михаил.
Сергей Клёсов
Мишек много))) а вот Максим мне нравится....)
Моих орлов зовут Иван и Максим
Именины октября »
2 октябряФедор, Константин
3 октябряМихаил, Олег, Федор, Евстафий
4 октябряАндрей, Дмитрий, Евсевий
5 октябряПетр
6 октябряАндрей, Петр
7 октябряСтепан, Владислав
8 октябряСергей
10 октябряАристарх, Игнатий
11 октябряАлександр, Харитон, Вячеслав
13 октябряМихаил, Григорий
14 октябряАнаний, Михаил, Роман, Савва
16 октябряДенис
17 октябряПавел, Петр, Степан, Владимир, Евсевий
18 октябряМатвей, Петр, Демьян, Денис, Еремей
19 октябряФома
20 октябряЮлиан, Сергей
22 октябряПетр
23 октябряАндрей, Амвросий
25 октябряКузьма
26 октябряНикита, Вениамин
28 октябряЛукьян, Ефим
30 октябряАндрей, Антон, Леонтий, Кузьма, Демьян
31 октябряЮлиан, Лука
2 октябряФедор, Константин
3 октябряМихаил, Олег, Федор, Евстафий
4 октябряАндрей, Дмитрий, Евсевий
5 октябряПетр
6 октябряАндрей, Петр
7 октябряСтепан, Владислав
8 октябряСергей
10 октябряАристарх, Игнатий
11 октябряАлександр, Харитон, Вячеслав
13 октябряМихаил, Григорий
14 октябряАнаний, Михаил, Роман, Савва
16 октябряДенис
19 октябряФома
20 октябряЮлиан, Сергей
22 октябряПетр
23 октябряАндрей, Амвросий
25 октябряКузьма
26 октябряНикита, Вениамин
28 октябряЛукьян, Ефим
31 октябряЮлиан, Лука
Сергей Клёсов
если родится 31 октября, мне что кроме этих имён выбора больше не будет)??))))
Артем. Артем Романович получается, по-моему, неплохо) Никита, Алексей, Павел, Дмитрий.. . мне нравятся эти имена. на самом деле, вариантов множество, так что вам придется постараться, чтобы выбрать имя, которое подойдет Вашему малышу) удачи! :)
Сергей Клёсов
муж хотел Артём изначально))) но очень много букв *Р* язык сломаешь, да и это неочень хорошо по-моему мнению, говорят,что злой будеть)))))
игорь
Егор, Иван, да Арсений красивое имя, но сейчас так часто называют детей им! Сообщите, как назовете, после рождения! Всего хорошего!!!
Арсений Романович.... Красиво и имя по-осеннему уютное, теплое и светлое)))))))
Дмитрий, Евгений, Валерий
Алексей Романович) Звучит величественно)
Константин Романович)
Михаил Романович)
Константин Романович)
Михаил Романович)
Сергей Клёсов
вот когда полностью имя-да! классно!, а вот сокращённо уже не очень Костька или Лёшка, эх....опять же Мишка....
Оо. . первенец это так мило))) * ты наверно так счастлива)) ) назови Кирилл.. . имя такое необычное и отчество)) ) так же можно александр или алексей. . но Дмитрий я думаю не подойдет)) **
Напиши потом как решишься как назвать его)))) ** мне очень интересно**
Сергей Клёсов
ой, Кирилл вообще не нравится....ассоциации разные идут неочень)) и опять же буква Р ещё и в имени....напишу))))
Константин, Давид, Трофим, Федор, Михаил, Олег, Андрей, Дмитрий, Петр, Антон, Иван, Макар, Владислав, Степан, Сергей, Игнатий, Марк, Александр, Вячеслав, Харитон, Григорий, Роман, Денис, Владимир, Ерофей, Павел, Алексей, Матвей, Филипп, Фома, Юлиан, Максим, Кузьма, Мартын, Вениамин, Никита, Назар, Ефим, Леонтий, Лука, Игорь, Трофим, Кондрат, Иннокентий, Никандр, Тихон, Аристарх, Игнат, Родион, Савва, Касьян, Гурий, Демьян, Валериан. / Вот список октябрьских имен, выбирай))
Сергей Клёсов
хи))))) Савва?)))) не серьёзно))))
Глеб)
Олег )))