Советы, идеи для досуга
Что подарить на день рождение своему дяде?
Моему дяде 45 лет и у миня 150 руб.
Здравствуй Роксичка, Я приблизительно того же возраста, что и твой дядя.
Мне кажется, лучшим подарком для твоего дяди будет кое-что, что может круто изменить его жизнь в лучшую сторону, и не только в смысле финансов. Как это произошло со мной.
Я по профессии журналист, и моя зарплата, надо сказать, оставляет желать лучшего. И вот, на моем дне рождения (а оно было в этом году 14 июня) мой друг во время перекура рассказал мне об одном очень интересном интернет-бизнесе, в который он вложил деньги под очень выгодные %%, и дал мне ссылку на сайт:
http://dividend-center.com/rc/RC35388
На следующий день я зашел на этот сайт, прочитал об условиях, и тут же зарегистрировался на нем, так как условия были совершенно фантастическими, даже, и на первый взгляд, невероятными. Компания использует деньги инвесторов для вложения их для работы на валютном рынке Forex и в торговлю антиквариатом, и дает своим инвесторам до 40% прибыли в месяц от вложнной суммы! Для проверки я вложил туда сначала 50$, и все сработало, затем еще около 200, затем 800, и вот на днях я перевел на свой личный счет в компании уже 2600$ (взяв деньги в кредит) , потому, что все работает, деньги ежедневно начисляются, и снятие их проходит нормально! Кроме того на сайте есть большой форум, где можно пообщаться и найти ответы на все вопросы. На форуме была разработана система ежедневного реинвестирования полученных доходов, которая позволяет увеличить свой депозит за два месяца почти в 6 раз. То есть, мои вложения (в общей сложности около 4000$), через два месяца увеличатся до 23000$!
При всем этом работа сайта очень прозрачна, статистика начислений ежедневно обновляется. Все это вызвает к нему большое доверие.
Вот такое мое предложение в качестве подарка твоему Дяде.
http://dividend-center.com/rc/RC35388
часы
Галстук, если есть автомобиль, то ароматизатор (есть разные прикольные фигурки)
Если боксом занимается То перчатки можно)