Советы, идеи для досуга

какой ваш любимый месяц в году и почему?

тот, в котором ОТПУСК)))
Тоо Alga
Лучший ответ
Октябрь. Потому что день рождения.
Январь! Солнечный зимний денек!
Июль! Лето и день варения))))
октябрь, сыро, пасмурно, холодно...
Май. С мужем познакомились
сентябрь, в сентябре (для меня) много праздников
Alshynbi Midanov
Раньше был май - месяц буйства зелени, окончательно проснувшейся после зимы природы. Потом - сентябрь, время последнего тепла, отсутствия комаров, ярких осенних красок.. . Сейчас - не знаю, каждый месяц перестаёт быть любимым, когда в нём происходят неприятные события...
Июнь - Д. Р.
Март у меня день рождения да и осень не плоха
июль
летооооо^^
Т!
Турак !
Май, не жарко и не холодно... настроение поднимается:)
май, все цветет вокруг, появляются некоторые фрукты и овощи, на улице уже тепло, но не жарко
Ноябрь - месяц такой грязной, дождливой, холодной осени, именно той, что нравится мне. Когда ещё не выпал снег, ежедневные дожди, сезонный авитаминоз, упадок работоспособности, лень и усталось. Когда хочется поволяться подольше в тёплой постельке.
Люблю ноябрь, он особенно для меня красив, лужи и уже голые деревья, потоптоны их цветные листья. Ноябрь- месяц моего настроения, хотя именно в ноябре я влюблена, счастлива и пребываю в хорошем настроении.
Ai Li
Октябрь и лишь потому что красивый лес, который пестрит красками (только он меня радует в такое время года,... романтика.... что другое просыпается внутри среди чувств неразбериха: то угнетение, то радость, а порою грусть) Лес заврораживает своей "мертвенной"красотой и увяданием жизни во всём живом. И я не понимаю тех людей. которые любят летние месяцы....
апрель
Май! Начало Лета!