Советы, идеи для досуга

Скажите чёнить полезное. что нибуть

Чем больше мы учим- тем больше мы знаем,
Чем больше мы знаем- тем больше мы забываем,
Чем больше мы забываем- тем меньше мы знаем
МОРАЛЬ: Чем больше мы учим- тем меньше мы знаем!
))))))))))))))))))))))
Галина Мацукевич
Лучший ответ
летом когда жарка, что бы не потеть, съешь огурец, это мой секрет, даже если будет слишком жарко и ты будешь кушать горячую пищу, ты не спотеешь.
зимой когда холодно, полностью расслабь своё тело и выдержи 3 минуты, тебе и в рубашке не будет холодно.
когда пьёшь кофе, после каждого глотка пей глоток воды, и через каждый глоток кофе тебе будет казаться вкуснее и вкуснее.
Ты лапочка.
Спать иди, будет польза.
...Колбаса... три раза в день...
Сургут Строй
Гармония: Разум, сила и еще что то.. . Вобщем ученые говорят, что с 22:00 до 01:00 вырабатывается гормон счастья- эндорфин. Я однажды сильно устал- лег в 19:30, просыпаюсь утром и просто ощущение необыкновенное. Вобщем ложиться спать рано полезно, но естественно не слишком рано.
А еще чтение книг имеет не мало полезного, развивая речь, и рассуждая правильно.. .
Также спорт утром рано утром, да и в принципе спорт вещь хорошая. Еще раз повторяю спорт, а не занятия бодиблдингом. Отжимайся, подтягивайся, делай различные упражнения.
Удачи...
Imja Familija
чёнить полезное. что нибуть)))) )

а если серьезно.. . пускай такое:
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.
Наталья С