Чем больше мы учим- тем больше мы знаем,
Чем больше мы знаем- тем больше мы забываем,
Чем больше мы забываем- тем меньше мы знаем
МОРАЛЬ: Чем больше мы учим- тем меньше мы знаем!
))))))))))))))))))))))
Советы, идеи для досуга
Скажите чёнить полезное. что нибуть
летом когда жарка, что бы не потеть, съешь огурец, это мой секрет, даже если будет слишком жарко и ты будешь кушать горячую пищу, ты не спотеешь.
зимой когда холодно, полностью расслабь своё тело и выдержи 3 минуты, тебе и в рубашке не будет холодно.
когда пьёшь кофе, после каждого глотка пей глоток воды, и через каждый глоток кофе тебе будет казаться вкуснее и вкуснее.
Ты лапочка.
Спать иди, будет польза.
...Колбаса... три раза в день...
Гармония: Разум, сила и еще что то.. . Вобщем ученые говорят, что с 22:00 до 01:00 вырабатывается гормон счастья- эндорфин. Я однажды сильно устал- лег в 19:30, просыпаюсь утром и просто ощущение необыкновенное. Вобщем ложиться спать рано полезно, но естественно не слишком рано.
А еще чтение книг имеет не мало полезного, развивая речь, и рассуждая правильно.. .
Также спорт утром рано утром, да и в принципе спорт вещь хорошая. Еще раз повторяю спорт, а не занятия бодиблдингом. Отжимайся, подтягивайся, делай различные упражнения.
Удачи...
чёнить полезное. что нибуть)))) )
а если серьезно.. . пускай такое:
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.
а если серьезно.. . пускай такое: