Советы, идеи для досуга

какой знаете самый вечный вопрос, на который нет ответа?

В чем заключается кобылы сивый бред!!!?
Михаил Троицкий
Лучший ответ
Яйцо или курица.
Знаю таких 2 вопроса:
"Что делать? "
"Кто виноват? "
Ani Grigoryan
курица или яицо
кто мы и зачем мы живём
есть ли инопланетяне
есть ли бог существует ли ад и рай
есть ли жизнь на марсе
Что делать?
Dmitry Aka Vend
письма любишь получать - да.
Яйцо и курица
Что такое любовь
Быть или не быть?
Что появилось раньше: яйцо или курица? Есть ли жизнь на Марсе? Что будет после смерти?
Егор Иванушкин
Есть ли конец межпланетного пространства и что за этим концом?
Быть или не быть
Ирина Юреня
перед пьянкой "сколько пива брать? "
Анас Садыков
Уже доказали, что яйцо раньше появилось, так что этот вопрос отпадает. )

А вообще, мне кажется, что самые извечные вопросы "В чем смысл жизни? " и "Что такое любовь? ".)
Konstantin Sasin
1. До каких пор цены на бензин будут рости?
2. Что появилось раньше - Мы, или наша лень?
И самый главный, который тревожит меня круглые сутки, изо дня в день и не дает спокойно спать:
Можно ли возвести в квадрат, прибавить 17, а затем извлечь кубический корень из числа людей, которые не заплакал под фильм ХАТИКО и при этом получить целое число, в приделах от 5 до 3 671?
Как подумаю. . Мурашки по коже!
Как дальше жить?
Когда ты умрешь...
Кузя Мухин
в чем смысл жизни) ? вот вечный вопрос на который вечно нет ответа)))
В .