Советы, идеи для досуга
Подскажите игры какие-нибудь или конкурсы смешные на нг))
Для народа в возрасте 15-19 лет)
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: http://2009god.com/competitions.php
ЕСЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОМОГЛА ВАМ, ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА МОЮ ЕЛОЧКУ:
http://elka09.ru/show/3118.html
Ведущий: Друзья, какой же Новый Год без Деда Мороза? Милому Деду Морозу мы сейчас отправим телеграмму, я вот уже составил текст, да вот забыл написать "прилагательные".
Так что от каждого гостя - по одному "прилагательному"
1… Дедушка Мороз! Все 2… гости с нетерпением ожидают твоего 3… прихода. Новый Год - это самый 4… праздник в году. Мы с 5… настроением будем петь для тебя 6… песни, танцевать 7… танцы! Наконец-то наступит 8… Новый Год! Как не хочется говорить о 9… работе. Но мы обещаем, что будем работать 10… и получать только 11… зарплату. Так что открывай поскорее свой 12… мешок и вручай нам 13… подарки. С уважением к тебе, 14… тетеньки и 15… дяденьки!
Обычно получается прикольная телеграмма, только перед началом нужно попросить называть нетривиальные прилагательные типа - большой, маленький, красный и т. д.
О! это ж "самый возраст" Лучше всего "игра в снежки на раздевание" А Приз уж сами придумайте! это моя любимая игра! на НГ праздики! )))Удачи и победы Вам)
набери в поисковике "игры и конкурсы" и выбирай, там их ооочень много)
На лоб участников при помощи скотча приклеить кнопку, сзади на уровне пятой точки привязать шарик (привязать нитку к ремню, талии) , лопнуть шарики друг друга при помощи кнопки на лбу.