Советы, идеи для досуга

Соц. опрос для викторины, помогаем.

Отвечаем не ерунду и БЕЗ МАТОВ) (можно несколько вариантов ответа на один вопрос) 1. С чем ассоциируется у Вас Новый Год? 2. Где достать самую пушистую ёлку к НГ? 3. Самая распространенная фраза, произнесенная утром 1 января? 4. Самые новогодние блюда? 5. Выходя из подъезда в разгар Новогодней ночи, вы встречаете Деда Мороза без штанов. Почему? 6. Начальник в этом году напрочь отказывается проводить НГ корпоратив. Почему? 7. Самая желанная фраза от начальства на новогоднем корпоративе? 8. После НГ вы просыпаетесь в незнакомом месте. Ваши действия? 9. Почему Снегурочка в леопардовом платье? 10. Самый новогодний фильм?
1. С чем ассоциируется у Вас Новый Год? - Праздник везде, подарки всем
2. Где достать самую пушистую ёлку к НГ? - Купить в магазине искусственную
3. Самая распространенная фраза, произнесенная утром 1 января? - Не знаю - я к вечеру просыпаюсь.. . Это за утро считается? Если да, то "А где мое пиво?! "
4. Самые новогодние блюда? Оливье, крабовый салат, шампанское и мандарины
5. Выходя из подъезда в разгар Новогодней ночи, вы встречаете Деда Мороза без штанов. Почему? - Потому что он в длиннополой шубе - зачем ему в таком случае штаны? Я под халат тож джинсы не одеваю.. .
6. Начальник в этом году напрочь отказывается проводить НГ корпоратив. Почему? - Какая мне разница - я могу отдел и у себя дома собрать, а насяльника пусть как хочет
7. Самая желанная фраза от начальства на новогоднем корпоративе? - "В следующем году вам будут выдавать премии за хорошие результаты работы! "
8. После НГ вы просыпаетесь в незнакомом месте. Ваши действия? - В первую очередь нащупаю свою мобилу и пойду искать мужа! А там посмотрим по обстановке.
9. Почему Снегурочка в леопардовом платье? - Потому что эксперименты с имиджем еще никто не отменял!
10. Самый новогодний фильм? - Только не "Ирония судьбы... "! Я б милицию вызвала - ночевал бы Женечка в отделении.. . А так - не знаю. На НГ смотрю мюзиклы, что наснимали к празднику. А из фильмов понравился "Том и Томас" - правда, там действие происходит в канун католического Рождества...
Robert Rutkauskas
Лучший ответ
1. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - пам-пам-пам - кока-кола.
2. У здания администрации города.
3. Счас утро или вечер?
4. Сосед в салате под майонезом.
5. Он из них запасной мешок для подарков сделал. Они на Снегурочке - она в капронках замерзла.
6. У него память хорошая. Закодировался.
7. С меня всем премия! Выходные до 10-го не отменяются. Ну завтра-то точно все свободны.
8. Допивать шампанское, закусывать отдуши. Постараться разбудить только одного, чтобы тихонечко узнать, че было.
9. VIP-Снегурочка. Роль Снегурочки секретарше досталась, а леопардовое ей очень идет.
10. А кто реально на Новый год фильм смотрит?
Vlad Leontiev
1.мандарины
2.в лесу
3.где я? пиииить!
4.оливье!
5.пропил
6.потому
7.прибавка к зарплате!
8.пииииить!
9.потому что, дед мороз без штанов
10.ирония судьбы
1.Елка, шампанское, мандарины.
2.В лесу)) )
3.сколько время)
4.салат оливье, запеченный гусь
5.Проиграл в споре с детьми)) )
6.Он еще морально от прошлого НГ не отошел)) )
7."В честь нового года поднимаю Вам зарплату" )))
8.бежать смотреть, а может еще и люди не знакомые
9.Год кота, а чем леопард не кошка)) )
10.Ирония судьбы, Елки, Один дома,