5 из 10 нужных вопросов уже готово, не могу больше ничего придумать
1. обучаетесь ли вы игре на муз. инстумента или вокалу?
2. знаете ли вы русских композиторов? перечислите
3. как часто вы посещаете концерты/выступления?
4. какую музыку вы чаще всего слушаете? (русскоязычную, иностранную)
5. как ты относитесь к современной отечественной музыке?
Советы, идеи для досуга
Помогите составить вопросы для соц. опроса на тему музыки
6. обучаетесь ли вы игре на муз. инстумента или вокалу?
7. знаете ли вы русских композиторов? перечислите
8. как часто вы посещаете концерты/выступления?
9. какую музыку вы чаще всего слушаете? (русскоязычную, иностранную)
10. как ты относитесь к современной отечественной музыке?
Эльмира Булатова
хахахахаха
Знаете ли вы, что без вина не вытянуть и рыбу с домина?
сколько времени вы тратите на прослушивание музыки в день/неделю?
слушаете музыку под настроение или настроение изменяется в зависимости от музыки?
если бы у вас была возможность, какую музыку (жанр) вы бы запретили навсегда?
как изменился ваш музыкальный вкус, влияет ли возраст на музыкальные предпочтения?
Успокаивает ли музыка в трудные моменты?
Владимир Батышев
Что вам больше нравится пиано или форте?
Владимир Батышев
Под какими современными песнями вам хочется плакать?
6.Знаете ли вы ноты в музыке? Перечислите (До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си, До.)
7.Как вы представляете музыку в будущем? (тут сами)
8.Ваше отношение к музыке...
9.Вы слушаете музыку по настроению? Или вам всё равно? (Мне нет)
10.Вы бы хотели сочинять или исполнять музыку? (Очень хотелось бы)
8.Ваше отношение к музыке...
6. Какой жанр музыки вы предпочитаете?
7. Что для вас значит музыка?
8. Возможна ли для вас жизнь без музыки?
9. Кто по вашему мнению лучший музыкант?
10. Смотрите вы какие-нибудь передачи, которые связаны с музыкой? Например: Евровидение, Голос, Точь в точь и т. п.
7. Что для вас значит музыка?
MUSIC DJ REMIX вконтакте... Вот эту=)