Добрый день, многоуважаемый/ая/ое (...). Спешу донести до вашего сведения что каждая уважающая себя школа, коей, безусловно, являеся школа №(...), в грядущем сезоне должна непременно взять в штат молодого инициативного помощника, готового к любой работе и содействию, начиная от планирования учебного процесса, кончая выметанием мусора! Предлагаю свою кандидатуру и клянусь не запятнать доблестное имя школы, а напротив, всячески трудиться на благо её прославления!
О себе:
выпускник, грамоте обучен, имею опыт работы в Microsoft Office Excel, варки кофе, сортирования журналов классу, букве и году, колоссальный опыт слюновыделения при взгляде на учебные планы, разбираюсь в тематической направленности концептуальных изданий о школьном образовании, отличаю Швецию от Швейцарии, знаю, как произносится "non scholae sed vitae discimus", словом, абсолютно незаменима в быту и хозяйстве!
В числе отличительных черт отмечу блестящий аналитический ум и врожденную скромность!
Обладаю незаурядной способностью часами разговаривать на исключительно возвышенном диалекте на темы всецелости всего, ничтовости всего и всецелости ничто, многогранности большого пальца, водности воды и ногтеватости ногтей.
Если серьезно, закончила (...), хорошо говорю по-английски. Чаще во сне.
Еще я вышиваю крестиком и умею плавать!
Жду Вашего скорого ответа
С уважением,
(...)
Советы, идеи для досуга
Помоги составить шуточное резюме на административную должность директора сколы!!!!или заместителя директора!
ФИО: Васькина Леопольдина Рыжовна
Образование-4 группы д\к№12
Предыдущее место работы-грузчик морга №3
Характер-нордически-стоически-упаднеческий
Хобби-чужие письма из почтового ящика
Доп. -креативна
Мд. комиссия пройдена за 2000руб.
Образование-4 группы д\к№12
Предыдущее место работы-грузчик морга №3
Характер-нордически-стоически-упаднеческий
Хобби-чужие письма из почтового ящика
Доп. -креативна
Мд. комиссия пройдена за 2000руб.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста составить шуточную конституцию школы)))
- Помогите придумать шуточные задания на свадьбе !
- Помогите составить Новогоднюю лотерею с призами: Шоколадки, брелки (заяц,свисток,степлер), сувиниры, мармеладки, сок.
- ПОМОГИТЕ!!! придумать поздравление на последний звонок директору школы...не в стихах...
- помогите составить достаточно оригинальную презентационную речь о себе для конкурса!или что будет "той" изюминкой ?
- помогите составить меню на Хеллоуин. фантазии не хватает (( "??"
- Помогите составить спонсорское письмо, с просьбой о материальной помощи Пражской Лиге КВН
- Помогите составить как можно больше вопросов для игры "Кто хочет стать миллионером".
- Помогите составить список: D
- Здравствуйте) помогите составить программу по ритмике на 1-11 классы.