Советы, идеи для досуга
что можно подарить человеку, чтобы всегда(или почти всегда) было с ним и напоминало обо мне?
часы, цепочку с крестом..
Мало подарить. Нужно поставить на подарок НЛП-якорь. Тогда забьется в подсознание навечно. Причем, если ты умеешь ставить такие "якоря" , подарок может быть и невещественным . Например, я перед разлукой с любимым человеком, внимательно глядя ему в глаза при прощании, медленно и раздельно сказала: КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОВНО В 22 ЧАСА 22 МИНУТЫ Я БУДУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ. ЭТО НАША ЕЖЕДНЕВНАЯ ВСТРЕЧА В ПРОСТРАНСТВЕ. Изредка можно подкреплять такой крючек телефонной прозвонкой .Именно короткой прозвонкой в 22.22 без разговора.
Можно подарить элементарную чашку. Мы ведь пьем почти ежечасно. При этом скажи очень серьезно, не дурашливо, в виде директивы: КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДЫ ТЫ БУДЕШЬ БРАТЬ ИЛИ ВИДЕТЬ ЭТУ ЧАШКУ, ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ОБО МНЕ.
ВСЕ. ЭФФЕКТ 200 %.
Желаю!
ВСЕ. ЭФФЕКТ 200 %.
Желаю!
Татуировку !!!
В храме есть церковная лавка, где продаются золотые кулоны на цепочку с ангелом хранителем! Я его ношу АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ с крестиком не снимая !
Кулон на цепочке, браслет, серьги.
Золотой крестик или кольцо
Телефон, кольцо, цепочка, кошелек, брелок на ключи...
Что-то ювелирное, серебряное или золотое, на что денег хватит, цепочку, кольцо, если мальчик, а девочкам -выбор большой
Любовь и внимание! Зачем вам привязывать мысли человека к конкретной вещи? Вещь потеряна и вас забудут????
золото
Что нибудь типа брелка
напиши напротив её (его) окон фосфорной краской поздравление ...поверь такое не возможно забыть))))))
Полагаю подарок девушке. Подари медальон и вставь в него свое фото, и ты будешь всегда с ней. Другу можно подарить часы или зажигалку с гравировкой. Ну а если честно, достаточно любви, поддержки и внимания.