Советы, идеи для досуга
Здравствуйте! что можно привезти хорошему другу с америки? мне надо то,что ему будет напоминать обо мне и тд.
уже думать больше не могу))заранее спасибо))))
ковбойские сапоги и шляпу
Здравствуйте. Для того, чтобы советовать, надо знать возраст, привычки, степень образованности и много чего. И ваши возможности. Привезите моб. телефон, или наладонный комп. Или ноут бук.
резиновую бабу.
Однозначно
Однозначно
Что-нибудь экзотическое, но нужное.
Муж спрашивает у жены:
- Что тебе привезти из Сочи.
- Вези что хочешь, сейчас все лечится
- Что тебе привезти из Сочи.
- Вези что хочешь, сейчас все лечится
Статую свободы!
Фотографию на фоне какой-нибудь достопримечательности. Банально. Но помнить будет.
что нибудь американское )))))))
я бы прикольнулась, и как с Волмарта, знаешь, футболку/подушку/стакан/ - да, что пожелаешь - с его, ну или со своей фоткой (на фоне чего-нибудь типично американского) , или просто с чем-нибудь достопримечательным заказала бы.. . вроде-бы пустяк, зато долго вспоминать будет ;)
Мне вот подруга из Англии привезла плакат с изображениями водки из разных стран (в память о бурной юнности) и просто подписала фром ингланд виз лаф, я была очень рада, по сути денег больших плакат не стоит но в нем своя фишка, человек подобрал подарок и с юмором и такой что он мне напоминает о веселом прошлом каждый раз когда я на него смотрю=))) привезти банальную статую свободы, это как то безлико, просто "как всем" это значит что вы не выделяете человека среди других! попробуйте просто погулять по магазинам и когда увидете какую либо вещь и в этот момент подумаете о друге, ее и покупайте, идите на чувстве интуиции=))) желаю удачи!
Побольше баксов
Похожие вопросы
- что можно подарить человеку, чтобы всегда(или почти всегда) было с ним и напоминало обо мне?
- напишите, пожалуйста, какие- нибудь фразы о жизни, любви, о друзьях.. ну в общем обо всем..)) спасибо большое заранее)))
- Здравствуйте, помогите выбрать подарок другу?
- Сегодня ведь первое апреля. Подскажите пару добрых шуток, как вы прикалывались над друзьями и тд. Смс не предлагать!
- Заказали диван вчера, привезут только в понедельник. имею право ли я отказаться от дивана,
- Назовите то что мы не спёрли у Америки))
- Почему говорят Здрасте, а не Здравствуйте?
- Здравствуйте! Вопрос таковой - можно ли своих врагов сделать свими друзьями?
- Синтаксический разбор предложения. ( сказуемое, подлежащие и тд; части речи, схема)
- А какие песни вам больше всего напоминают Новый Год???Или какие вы еще знаете...