Советы, идеи для досуга

Млин,чё делать целых 10 дней,народ посоветуйте чем заняться?)))))))))

Надо уезжать на эти дни. Первый раз за последние годы осталась в России и уже жалею. А ещё десять дней впереди.
Ирина Перелайко
Лучший ответ
Ремонтом квартиры, ну, или сантехники. к примеру. Если нет надобности, можно что-нибудь смастерить своими руками... Хобби то есть у Вас?
Олег Чугунов
Ну блин - на человека не угодишь... .
Работа - плохо, отдых - плохо... .
С какой стороны не подойди = все задница (ничего личного)....
Сама в шоке.
Все дома с 25 числа
И за что мне пятнадцать суток...
Развлекайтесь. Украина, например, 3-го числа выходит на работу.
Михалыч
сочувствую вам. друзей нет? а мне бы побольше дней. . не хватит всех объехать
сходи в кино . в гости просто погуляй в лесу или вечером в центре. Съездий вечером в Царицыно это м. Царицыно и чуть пройти
скукотища.. . как плохо без работы.. .
уборка по дому так не доставляет...
Алексей Чапля
Ме бы ваши проблемы)) )
Выспитесь хорошенечко, сделайте дома уборку, навестите родственников, сходите в театр, кино, займитесь активным отдыхом (коньки, санки, лыжи, сноуборд) , читайте книги, смотрите фильмы по вечерам, встречайтесь с друзьями, пригласите к себе близких людей, научитесь готовить борщ по маминому рецепту, гуляйте на свежем воздухе, выезжайте за город!
Занятий же масса! Только не проваляйтесь все 10 дней на диване..
Денис Волков
У меня план диеты на 10 дней)))
проспаться и опохмелиться
да сама в шоке
На каток!! ! Однозначно!!!
И вправду! блин! целых 10 дней! =))))))))) ах чудесно когда незнаешь чем себя занять и просто бездельничаешь! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Научись вышивать крестиком.
Позадротствуй в онлайн мморпг