Советы, идеи для досуга

Скажите, пожалуйста, что можно подарить маме своей девушки на Новый год?

Хочу сделать подарок маме моей девушки, но не знаю что. Маму практически не знаю, видел 2-3 раза. подскажите пожалуйста
Выбираете понравившийся магазин, подходите к обаятельной девушке и начинаете атаку: "Нравится девушка, а тут такое дело Новый год! " - хочу ее маму очаровательную удивить и поздравить.... но не видел ее еще! Закидают предложениями. Смотря какую купюрку приготовил.
И по цветочку каждой!
Главное не переживай. Дареному коню в зубы не смотрят, главное внимание, а не ошибается тот, кто ни чего не пытается делать. Это праздник, все улыбаются и все друг другу прощают, перемен к лучшему Вам, удачных моментов побольше, с НАСТУПАЮЩИМ!
Ура! Високосный год закончится!
Евгений Ефимов
Лучший ответ
Что не подаришь все равно не понравится, так что дари коробку конфет.
Вино не дари, скажет что за алкоголичку принимаешь.
что-то нейтральное. .
коробку конфет, набор элитного чая-кофе, бутылку вина
то, что будет стоять у неё, например, на кухне.... и напоминать о прекрасном парне своей дочери)))
Лариса Хазеева
Ну то, что приятно получить любой женщине - цветы. Ну и еще можно подарить какую-нибудь вазу или дорогие вкусные конфеты. А о вкусах мамы узнайте у девушки, кто если не она вам в этом деле советчик. Вот мой парень тоже захотел моей маме сделать подарок на НГ и спросил что подарить, и мы сегодня вместе выбрали ей подарок....
Цветы.
Malishka No Ne Tvoya
купи ей билет на тётю Аллу Пугачёву - и хата свободна, и бабушку обрадуешь!!)))
Аааа, будущая тёща, гроб ей подари!! Поверь!! !
Ладно, шучу, подари что то тёплее, веселее, душевное....
цветы, коробку конфет
Elena Agasyan