Советы, идеи для досуга

Какой романтический фильм посоветуете?

«Шаг вперёд» (англ. Step Up)
https://www.kinopoisk.ru/film/167491
Молодёжная музыкальная мелодрама 2006 года.
Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Во время работы уборщиком он наблюдает за занятиями танцев и встречает там Нору Кларк, студентку, готовящуюся к Смотру искусств.

Занимаясь, Тайлер постепенно сближается с Норой, предлагает ей внести свои элементы в танец и один раз даже посещает занятия балета для девочек, которые ведет по вечерам Нора...

Во время съемок Ченнинг Татум и Дженна Дуан-Татум, как и их герои, стали встречаться. 11 июля 2009 года они поженились. Пара сыграла свадьбу на Малибу.
Настя Киселева
Лучший ответ
Трое и снежинка.
одуванчик и гном
"Унесённые ветром". Но лучше "Титаник"
Большой) Старый, наивный, но добрый.
за бортом 1998 курт рассел, аш слеза пробивает, в конце
Аида Принцесса
дневник памяти
однажды
влюбиться в невесту брата (не обращайте внимания на название. очень романтичный фильм)
"Подари мне лунный свет". Отечественный фильм про взаимоотношения семейной пары. В ролях Николай Ерёменко и Наталья Андрейченко. Калина красная, Печки-лавочки, Шукшина, тоже вполне семейные и романтические фильмы! )
Эта — дурацкая — любовь
очень класный фильм, показывает все перепетии семейной жизни, плюс в главной роли Стив Кэреел и Джулианна Мур, не пожалееш, ну плюс еще глянь "Столкновение" и в поддержку киевского режисера, который снял в голивуде фильм, посмотри "дом из песка и тумана", фильм заставляет о многом задумаццо!
неодекватные люди
спеши любить
Диана Уткина
На три метра выше неба
Красный жемчуг любви) хороший фильм
поющие в терновнике
"Зависть богов" Мы его с мамой часто смотрим)