Советы, идеи для досуга
почему меня никто не любит???
Стоит получше присмотреться...
Потому, что ты ни на кого не обращаешь внимания.
Они просто не говорят об этом!
попробуй минет сделать (((((((((
любит любит...
потомучто ты ЭМО
не переживай, все у тебя впереди
а почему я не президент
может быть кто-то и любит... в зеркале отражение точно на твоей стороне
Мы все тебя любим.
Молодо выглядишь, потому и боятся любить.
Любят, просто не признается никто!
Как никто? Разве ты сама себя не любишь?
А чего тогда от других любви ждать? :)
кто нибудь тебя то любит на этом свете! просто оглянись?
Не боись! Все будет! просто не надо зацикливаться, - я тоже задавал себе этот вопрос. Не обращай внимания на дурацкие ответы, с чувством юмора не у всех здесь в подяде. Держись. А лучше найди себе ХОРОШИХ друзей\подруг.
Прежде всего полюбите себя сама, больше уверенности в себе и все изменится.
Милое дитя! Почему ты думаешь, что тебя никто не любит? Если о мальчиках - так у тебя ещё всё впереди!
может ты пукаешь непроизвольно???
если станет легче-меня тоже
а сама кого любишь (не можешь ведь не любить) ? и к себе как относишься, к любимой, может, просто сама себя не замечаешь?
Никто и не обязан любить другого, ты ведь тож не все любишь? А вообще будь проще...
А ты сама то себя любишь?
Потомушто ты страшная!!!