Советы, идеи для досуга
Подскажите, пожалуйста, как можно проводить уходящий год?!
Может быть у вас имеются на этот сч1т свои традиции или креативные соображения!!! Буду очень рада!!!Всех с наступающим Новым Годом - годом Быка)))))
Ничего необычного, просто в костюмах бычка.
Пнуть под зад такому поганому году ( креативно) !
а чего тут думать? довести его до порога, чтоб не заблудился, и двери распахнуть пошире, чтоб прошел свободно.. . главное потом дверь замкнуть.. . Новый Год встречается аналогично: дожидаешься звонка в дверь (в данном случае звонок настроен на мелодию боя курантов) , быстро хватаешь хлеб-соль, и распахиваешь двери пошире, чтоб прошел весь как есть.. . главное потом дверь замкнуть, чтобы Новый Год не сбежал раньше времени или чтоб ничего лишнего с ним не пришло.. . такова русская традиция проводов и встречи Года)))))
Принять ванну, вымыться с мочалкой с ног до головы, вытереться абсолютно новым банным полотенцем ( у меня такая примета) . Полностью привести себя в порядок, но сначала сделать уборку во всей квартире!!! !
Новый год встречайте в новой одежде!!!!
мы обычьно бьем старые новогодние игрушки с того года одну две ну и старую вещь можно отложить а потом вспомнить что в том году ты эту вещь решила положить чтобы просто лежала
Спасибо за поздравления)) ) Мы обычно просто садимся за стол пораньше и провожаем его.. . но одна моя подруга делает по другому)) ) они выходят на улицу, часов так в 11, 11:30... берут из дома какую нибуть вещь, символизирующую по их мнению уходящий год и прощаються с ней заключая в ней все плохое что было в году. А потом расправляються, либо сжигаю, либо топят.. . либо просто выкидывают.
С пивом и водкой!
за столом
хорошо
надо напиться и не заметишь как проводишь уходящий год!!!!