Советы, идеи для досуга

Вам не обидно получать в подарок мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, пенки и гели для душа ии даже мыло)?

Нет ---я их просто не получаю !!!
Иван Доника
Лучший ответ
не обидно, т. к. близкие люди такие вещи не дарят, а от коллег по работе ведь никто не ждет офигительного подарка на 8-е марта, все же лучше, чем гипсовые фигурки уродцы и т. д. , мыльно-рыльное хоть в хозяйстве сгодится (кремом сапоги почистить, гель при мытье полов добавлять ;-))) просто не все зарабатывают много, а в эконом-магазинах, я заметила, несмотря на моветон, гели и проч. снова в фаворе, да еще и в подарочной упаковке.
я своим тетенькам на работе крем для рук подарю, а то моим все пользуются.. все же польза
раньше было больше времени, я всем по цветочку дарила.. а мне как то больше полотенчики дарят, на кухне такие вещи всегда нужны.. Мне вообще то тоже кремы всякие нравятся, не не подарят же мне коллеги на 8 марта Clarins или Clinique..я бы не возражала)
Анна Скворцова
раздражает - я сама куплю, что мне нужно, правда, подруга вот любит мыло ручной работы, иногда дарю
Мне если дарят, то пользуюсь тем, что подходит, а остальное на дачу-там людей много собирается и в баню народа наезжает тьма, все расходится.
Я считаю, что это вообще самые тупые подарки, которые только можно придумать)
Подарите в ответ мочалку )))
Лично я отношусь спокойно, особенно если это не очень близкий человек. Мне впрочем, не часто такое дарят. Но у меня есть подруга, которая тащится по всяким маскам-шампуням-бальзамам для волос (нормального качества конечно) и мылу, которое клево пахнет продается на развес. Так что периодически получает всякое мыльно-рыльное и вполне довольна жизнью и подарками)))
Zulfiya Hasanova
Это лучше чем ни чего
Сам не люблю дарить такие вещи.. . Подарок больше напоминает на "...На вот тебе гель для душа иди помойся, а то от тебя воняет.... " в голове обычно такие мысли кружатся)
Мне нравится, я обожаю, когда дарят бомбочки для ванны, гели для душа, натуральное мыло.