Советы, идеи для досуга

Мне 12!У меня пару дней назад начались месячные,маме не говорила,стыдно,а на счет прокладок вообще не вкурсе.Какие они д

Подойди к маме и сообщи что у тебя начались критические дни. И не бойся это естественно. А прокладки купи натурело и запах приятный и текстура в любом магазине продаются или в аптеке.
Василий Трегубов
Лучший ответ
На весь мир заявить не стыдно, а маме стыдно? ! Ну, прикол...
Иван Кондюрин
и мама ничего не говорила! Бывают такие скромные мамы. Возьми вату и марлю. или отрежь кусок простыни, прокладки продают в аптеках, в продовольственных магазинах тоже бывают. .

Все будет нормально.
возьми лучше самые большие-ночные, там капель 5-6 наверное.. я матери тоже думала, что не скажу, но всетаки сказала и ничего-жыва)
Скажи маме, здесь нет ничего такого. И купи прокладки.
я в шоке!!!! маме сказать стадно, а задать вопрос на всю страну - нет. ничего не бойся и спокойно скажи все своей маме, она поможет
Игорь Шведко
Маме сказать стыдно а на весь интернет незнакомым людям заявить - не стыдно?
Если месячные еле идут (т. е. крови мало) , то купи прокладки на 3 капли (сколько капель -нарисовано на упаковке) . Может в магазинах найдется и на 2 капли, но это крайне редко, так что лучше все-таки на 3. Может взять allways или libresse, они самые нормальные.
что в этом стыдного? ? на то она и мама... !
скажи маме.. ! он всегда поможет, чем сможет и поддержит, а тут такое пустяковое дело..!
все-равно сказать придется. . так что возьми себя в руки!
Ира Кудинова
маме скажи-это нормально. купи прокладки любые...
Маме обязательно скажи, она же через это прошла.
если стыдно сказать мама что у тебя пошли месячные и не знаешь какие прокладки тебе нужны сходи в оптеку тебе там посоветуют какие тебе надо и какие лучше
Mukaddas Mukaddas