Советы, идеи для досуга

А что всем женщинам нравятся мёртвые цветы? Которые через пару дней засыхают.

Aлла Алмазова
Те цветы, которые от души дарят, стоят дольше, чем 2 дня. Мне в конце января подарили любимые цветы, так только недавно завяли, поэтому люблю, когда дарят. Тем более человек, который хоть немного знает и думает, покупает цветы, которые долго стоят и не вянут
Жомарт Джо
Лучший ответ
Всегда был против дарения срезанных (убитых) цветов.
Формулировка вопроса на уровне деревни Пендюревка.... там проживает Стёпа по фамилии Архиволокоточерепинковский... так вот он занимался сбором цветов и сушил их на палящем солнце, после чего делал из них декорационные букеты, слагал на свой вкус их в цветовую рамку и отсылал всем женщинам в округе свои цветочные композиции... Женщины были в восторге.... потому что мёртвых цветов нет. Вы... уж извините, и о цветах так больше не пишите !
мёртвые это которые засохли... .
...а цветы и выращивают для того что бы дарить... .
Yakov Maskin Мертвые, это которые пластмассовые. )))
А сухие- просто сухие, но ведь настоящие и были свежими. Тогда и были подарены.
А со временем всё меняется. Каждому свой срок.
Да с чего, Вы взяли, что всем, да ещё и эти трупики?
Многие предпочитают существенные знаки внимания.
чурмя )))....ток в горшках, на подоконниках и кашпо ))) адрес прям ща выслать ???могу и списочек к нему ))....нет монстеры восхитительной.... ну не хватает денег--многа стоит в ОБИ, зараза )))
Мёртвые не засыхают. Они пластмассовые.
Нравятся живые.
Которые, конечно, засыхают.
Ну так и мы с Вами не вечные. У каждого свой век. )

У меня цветы всегда долго стоят. Я с ними нянчаюсь, воду меняю, под душем споласкиваю, стебельки подрезаю.. . И они мне в благодарность за заботу долго душу радуют.)
Катя Катя
главное не форма, а содержание, а с таким подходом можно любые потребительские пристрастия человека в пух и прах разнести. "Ах ты стерва, сними немедленно с себя мертвую норку! "
Светлана Ессе
Марина Пленкина Почему стерва !
потребитель-заказчик убийства :-(
не надо нам мертвых цветов. Достаточно "цветов" из ювелирного магазина. А, денежек не хватает? Ну ладно, можно и этот веник, третий сорт не брак.
да
а вам нравятся мёртвые животные и мёртвые продукты?
smotrja, kto ih podaril.
Нравится момент преподнесения их в товарном виде! А что с ними будет через пару дней не столь важно, можно например дарить своей любимой цветы через день, ну что бы она не так переживала из за того, что подаренный раз в год веник погиб смертью храбрых)))