Советы, идеи для досуга

Кто заказывал вступительный комплект Вкусно быстро и удобно от IMP? Вам понравилось?

Я уже заказала, сначала побоялась, что вдруг развод какой то ведь за 15 грн всего так много навряд ли думала что правда, попробовала, пришла на почту оплатила все, развернула, а там реально все тоже самое как в рекламке, здорово мне оч понравилось буду и дальше делать заказ и ждать новые карточки с рецептами.
Алиса Странная
Лучший ответ
Да действительно удобный комплект, я тоже им пользуюсь, завтра должны прийти новый карточки с рецептами, жду их с нетерпением!
Блин вот столько негатива есть про эту компанию, но я не верю, что это правда, выписывала комплект английского, как получили все комплекты позвонила к ним на фирму и отказалась от дальнейшей подписки и никаких проблем с ними нет, а пишут такую ерунду по этому поводу.
Да то что там пишут это все вина тех кто заказал и не почитал условия подписки, сами виноваты там ведь ясно написано, что подписавшись на первый комплект вы автоматически становитесь подписчиком и согласны принимать ежемесячно новые издания или карточки, а так же все это оплачивать.
Igor Padure
Раньше еще в молодости любила собирать и вырезать с журналов или газет интересные рецепты где какие то в блокнот записывала, накопилось их столько, что остается только на макулатуру их сдать, потому найти что то в них не реально. А сейчас выписываю комплект вкусно быстро и удобно прям домой, в подарок дали кейс для хранения рецептов, да и сами рецепты легко можно найти, потому что есть указатели.
Скупаю все что касается вкусных рецептом и эту подписку упустить не смогла выписываю уже более полу года, каждый раз новые рецепты приходят.
Считаю большим плюсом этого комплекта то что все карточки с рецептами намного удобней использовать на кухне, даже если поставить нечаянно пятно то легко можно от него избавится протерев тряпочкой все опять как новенькое. А раньше книгой пользовалась, так от нее уже живого места нет вся в пятнах.
Ser Mirrnn
Да не стоит верить вообще тем кто пишет о них плохо, все это вранье, я уже подписан на них более года и нет никаких проблем с ними получаю оплачиваю, карточками доволен, интересные.
А мне кейс понравился который идет со вступительным комплектом, незаменимая вещь и очень удобная, у меся сестра пришла сразу спрашивать начала где купила) ) а я у нас на рынке такого и не встречала, дала ей газету с рекламой и она себе тоже заказала токой же комплект, а что дешево и все нужное)
Маша Холь
Это фирма такая которая предлагает литературу полезную и для всех, мы с мужем 2 комплекта заказали один про компьютеры и второй я себе про рецепты, довольны что я что муж))
Nikolai Belger
Карточками пользоваться намного удобней чем обычным блокнотом с рецептами или книгой, тем более если ты только начинаешь учиться готовить))
F*
Fanat **cccp**
Очень очень нравится и мне и всей моей семье, у меня даже муж полюбил готовить) ) к моему приходу с помощью вкусных рецептов на карточках, получаются шедевры)))
Мне каждый месяц приходят новые 14 рецептов, и очень удобно то что оплачивать нужно только после того как ты получил их.
Как вышла замуж мужа кормила только полуфабрикатами, а что удобно купил замороженное разогрел или поджарил и все готово, а сейчас мне любимый муж подписал на вкусно быстро и удобно, сейчас с большим удовольствием начала готовить вкусненькие блюда и совсем не сложно, и даже полезней чем полуфабрикаты.
Да мне тоже нравятся IMP мы у них заказывали в мире животных, дети в восторге, еще плюс подарок дали рюкзак и радио.
Ой и я тоже подписана на этот комплект, вчера получила новые карточки с новыми блюдами. Рецепты оригинальные и совсем не сложные, готовить одно удовольствие.
Мне тоже очень нравится выписываю с удовольствием, каждая карточка идет с картинкой на которой очень красивое оформление есть.
У меня и мама выписывает карточки с рецептами и я сейчас подписалась, интересные рецепты там есть, и удобны в использовании, у меня у мамы больше 100 штук есть, вот и я себе скоро тоже насобираю даже больше хочу!
Вчера получила этот замечательный комплект, мне понравилась все очень оригинально, карточки супер и есть специальная коробочки для их хранения, жду с нетерпением другие рецептики.
С этими рецептами действительно можно и быстро и вкусно и недорого, что самое главное приготовить любое блюдо!
Да рецепты там действительно простые и доступные никакие дорогие продукты туда не нужны, даже с самых простых продуктов можно приготовить оригинально и вкусное блюдо.
Бабушка моя в течение года выписывала эти карточки с рецептами, теперь мне подарила все что есть, родных теперь радую новенькими рецептами, и оформлением как в ресторанах)
R*
Rinat *
А что это вообще такое? Первый раз слышу
Rahim Djan ))
У меня мама моя заказывает уже месяца 3 у них, очень вкусные и полезные рецептики, папу удивляет ежедневно чем то новеньким и вкусненьким))
Да сама в шоке от того что пишут, тоже мама моя заказывала вступительный комплект, пол года что то присылали всегда все вовремя оплачивала, а потом переслала выписывать отказалась и все никто ей больше ничего не высылал и ничего не требовал.