Советы, идеи для досуга

подскажите пожалуйста на что обратить внимание при выборе холодильника

Немаловажно: размер (габариты) , чтобы поместился там, где должен стоять и в двери пролез!
И "бренд", а то купите "Sin-chong", собранный в подвале
"Морозилка" пусть лучше внизу будет, туда реже заглядываете
Остальное на Ваше усмотрение
Ринат Шахматов
Лучший ответ
Я обращала внимание на расход э\э.
На объём морозилки.... Тебе в неё тёщу запихивать...:))
Anna Saranchuk
они сейчас все однотипные. но самое главное - на мой взгляд - это внутренняя вместимость. а то мы купили - с виду здоровый - а ничё толком не помещается. а про морозилку я вообще молчу ((((
На марку, мощность замораживания, потребляемую мощность и конечно полный автомат или частичный. Думаю что этого достаточно при выборе холодильника.
Юлия Хилько
1. Производитель родной? 2. Как гудит при работе. Вибрацию проверить. 3. Запах. 4. Подходят ли габариты для своего места? 5. Способ разморозки. 6. На гарантию. 7. Учтите, что у больших магазинов (например, "М-Видео") есть юридические службы, которые, при какой-либо неприятности с холодильником, будут бороться не за Вас. 8. Остальное Вы уже определили для себя: размер морозилки, внутренние объёмы, вспомогательные полки, цвет, высоту и т. д..
Про габариты не могу говорить, а брать нужно то, что заслужило хорошие оценки потребителей. Мне нужна большая морозилка- для огородины разной и полная самостоятельность холодильника. Тряпочкой протер и хорош, а он сам все доделывает, самое главное не вижу воды.
Ольга Иванова
на цвет