Советы, идеи для досуга
Дайте совет или же подкиньте идею как раскрутить форум?
Как раскрутить форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как раскрутить форум
После того, как все работы над созданием форума были выполнены, вам следует приступить к его раскрутке. Но каким образом выполнить эту задачу, ведь в сети существует множество популярных форумов, которые имеют свою постоянную аудиторию? Мы рассмотрим два наиболее эффективных метода, точное выполнение которых, сулит вашему детищу успех в будущем. Итак, приступим к раскрутке форума.
В первую очередь, на вашем форуме должны быть интересные сообщения. Согласитесь, что если пользователь придет на пустой форум, он явно не задержится на нем. Конечно, можно самостоятельно более-менее наполнить форум новыми постами, для этого вам нужно будет зарегистрировать на нем несколько разных аккаунтов (разных не только по никам, но и по своим психологическим особенностям) . С этих аккаунтов вам предстоит создавать новые темы, вести активное общение. Если у вас мало свободного времени и вы физически не можете выполнять подобное действие, вы можете воспользоваться услугами постеров – людей, которые специализируются на выполнении подобных работ. Таким образом, вы обеспечите на начальном этапе обновление и наполнение форума.
После того, как вашим проектом стали интересоваться реальные пользователи, воспользуйтесь самым элементарным, что только можно придумать – предложите своим гостям халяву. Это может выражаться достаточно разнообразно – устраивайте конкурсы, где в качестве приза будут выступать всевозможные технические изделия или же деньги. Таким образом, вы привлечете к своему детищу внимание новых пользователей, которые с течением времени станут его постоянными обитателями. Кроме конкурсов вы также можете организовывать различные мероприятия, например, игры или же обсуждения элементарного «кто круче, мужчина или же женщина» .
На самом деле существует достаточно много способов раскрутки форумов, которые требуют вложения определенных денежных сумм. Мы рассмотрели два наиболее простых и эффективных метода.
http://www.kakprosto.ru/kak-3561-kak-raskrutit-forum
Фига се, это денег стоит... или ты хочешь на халяву???