Советы, идеи для досуга
Как вежливо сказать подруге, что я не хочу видеть ее мужа на своем дне Рождении?
Пригласила подружку на свой ДР, а она мне навязала своего мужа (он - то ко мне хорошо относится, но то, что мы друзья "на веки" я бы не сказала....), ну в общем при нем сказала, что они придут вместе, просто поставила перед фактом, как само собой разумеющееся...
в принципе это нормально, что вас поставили перед фактом - это же ее муж.... но если Вы не хотите его видеть, то ничего страшного нет, если Вы об этом подруге скажете, если она посчитает возможным, то придет одна, все зависит от того, какие порядки у них в семье, не обижатесь, но это поважнее подруг
А ты скажи, что у Вас будет девичник и мужики не нужны
Единственный выход - извиниться перед подругой, сказать, что обстоятельства изменились и День Рождения откладывается на пару недель. Не говорите ей о муже ничего, если не хотите потерять свою подругу. Я бы, например, тоже не пошла бы без мужа на день рождения. Или приглашать пару, или не приглашать никого из них.
она замужем и соответственно ходит с мужем, а если Вам не нравится, то и не приглашайте.... А если имели неосторожность пригласить, то свыкнетесь с тем, что она не одна....
Скажи на иностранном: Геть с видселя
это странно приглашать замужнюю женщину без мужа. это было бы не хорошо с её стороны ходить куда-то одной. а если будет такая подоплёка, что, типа, "я не хочу видеть твоего мужа", вы потеряете подругу. так как она мужа ради вас не броит
Обьяви девишник.
вам наверно придется день рождения отмечать без подруги, вы ведь с ней и в другой день можете посидеть-
Лучше сказать это ему лично, но так, что бы об этом не узнала его жена. . Если твои аргументы окажутся убедительными, он поймет, и тогда сам найдет повод отказаться от визита к тебе. И так, чтобы это поняла его жена. В противном случае ты рискуешь получить двух врагов. От любви до ненависти, знаешь ли, один шаг. И этот шаг люди всегда делают очень быстро, с удовольствием, и не рассуждая. Ненавидеть и обижаться всегда проще и выгоднее чем любить и дружить.
Скажи, чтобы не приходили вообще (под каким-нить благовидным предлогом) если она не дура - выводы правильные сделает...
Да. Тебе лучше знать как сказать. Я думаю, что она в курсе как ты относишься к её мужу.
скажи иди нахуй шалава со своим хахолем
просто скажи: Дорогая, а нельзя ли прийти без мужа?
Если нет, то придется его потерпеть. Это ее выбор - спокойствие мужа или приятное общние с подругами.
Но скажи обязательно, она должна понимать что ей надо выбрать.
а вежливо не получится, что бы вы не придумали все будет ей обидно, а может пусть приходят вместе
Скажи мужу подруги, что он тебе противен.
незнаю
если вы хорошие подруги так и скажи
скажи это прямо мужу....