Советы, идеи для досуга

Как пережить такой позор? не знаю куда бежать и что делать....ХЕЛП МИ!

На работе влюбилась в парня, но я очень своеобразный по общению человек,так что люди в основном либо ржут надо мной либо избегают.. но это щас не важно, я себя люблю-такой вот ебанутой и унылой-притворяясь нормальной-мне быстро становится скучно

но речь не об этом....влюбилась значит стала сначала инициативу проявлять-он насторожился(хотя бабник жуткий) потом стал избегать и даже взгляд уводить прятать.. меня это конечно довело и сама стала при нём трястись и заикаться,обходить за 3 метра

но дело вот в чём.. я рассказала 2 девочкам(по рознь-они не особо ладят) про это мою напасть и как я тупила ради него и все свои переживания и всё-всё-всё о чём самой стыдно думать даже,про такие "страдания" ну просто девчонки делились друг с другом, они обещали никому не рассказывать...
но я хочу увольняться и ведь велик шанс что они всё таки расскажут другим-Главный герой-хрен с ним-он итак догадывается(правда не знает обо всех тонкостях моего тупизма-теперь узнает) так ещё ведь и все сотрудники узнают из всех сфер и будут ржать и долго-долго меня обсуждать и помнить..даже стыдно подумать в каком свете
что я пока сидела работала-страдала на самом деле по этому вот челу....
А ты скажи им всем что у тебя ВИЧ и ты поэтому уходишь - в хоспис коротать последние денечки и тебя все будут жалеть и Он принесет тебе цвиточков и -несмотря на то что ты ипанутая - и ты скажешь сила тваей люппви миня исцелила и вы поженитесь и нарожаете таких же придуркофф как вы есть в твоем рассказе.
Светлана Калюжная
Лучший ответ
Да не переживай ты так. В жизни огорчения посерьезнее еще будут.
Ксюша Кираль
Малыш, да в чём позор, ты чегой??? Что правда что-ли т....
Вера Титова
ВЫ очень хорошая девушка... жаль что мы не встетимся =( не считайте себя хм.. ебанутой =) таких людей на самом деле много... я из их числа :D..такое быстро забывается.. потерпи и всё будет окей.
ну и что?? ? в чем проблема-то?
если ты неординарный человек, то и отнасится, должна нестандартно к такой ситуации... во первых что внутри нельзя этим делится ни с кем.... особенно с "подружками"от того, что ты уйдешь с работы... ниче не изменится, просто к сплетням о тебе добавят... ПРИКИНЬ ОНА ЕЩЕ И УВОЛИЛАСЬ ИЗ ЗА НЕГО... ВО ДУРА... так, что сиди на работе... забей на товарища... а сплетни можно повернуть всегда и в другую сторону... например создав такую сплетню которая переведет все внимание... на него а не на тебя.... вообще не замарачивайся...))))
Иоанна и Настя счастливая, вам бы пойти грамматику подтянуть, а то парни не только за красоту любят, так и останетесь пустышками. Простите если обидел, но противно читать такой текст!
расскажи всем первой и посмейся со всеми вместе над собой а потом забей на всех и живи дальше
Почему вы так уверены, что ваши подруги кому-нибудь расскажут? Может, они через некоторое время забудут об этом случае, поэтому увольняться не стоит. Вы неординарный человек - и это замечательно, вы отличаетесь от других, и это будет ценить ваш избранник, может, не этот, а может, и мужчина, который вам понравился, вскоре поймёт, что быть непохожей на других - это очень круто! И всё у вас будет отлично!)
а что плохого в том что ты умеешь любить и выражать свои чувства. Если у тебя там нормальные работуют то они это мусолить не будут, это бессердечно и мерзко
Не будь такой мнительной. На самом деле большинство коллег не обратит на это никакого внимания, остальные забудут об этом на другой день. У всех полно забот и без вас. У всех есть свои слабости. Запомни: злословит и ехидничает тот человек, у которого своих недостатков куча. Он это чувствует и старается возвыситься над другими за счет унижения окружающих. Запомни и усвой на всю жизнь. Все люди одинаковые. Только одни преодолевают свои недостатки, другие скрывают, а третьи необоснованно заостряют внимание на своих недостатках и переживают. Поверь, это такие мелочи, эти все разговоры среди коллег. А любовь еще одна придет. Будешь только улыбаться, вспоминая свои прошлые переживания. А любить, это так прекрасно! Хоть и без взаимности.
Помни главное просто не боятся!! ! Узнай что он любит а что нет. Если например: он любит анекдот найди в интернете какие нибудь смешные анекдоты и подойди расскажи об этом разговаривайте на разные темы делитесь интерессами. и многим другим. извеняюсь что пишу с ошибками. И признайся ему наконец только не сразу. И делаете ему комплементы парни это любят!)))
Gulnaz .