Советы, идеи для досуга

хелп ми. мне 12 лет. У всех моих одноклассниц грудь больше чем у меня, ответы типа подожди пару годиков не подходят

отрежь и новая вырастет
Лира Добровольская
Лучший ответ
Мужчины любят смотреть на большую грудь, но жить будут с женщиной с нормальной грудью. Это у парней такие еж проблемы - типа член не растет, а на самом деле очень большой член женщинам не нужен - это несовместимость по физиологии.
зачем тебе грудь в 12 лет
пипочки ведь есть. радуйся.
Meirambek Mukashev
Дожились! Сыкухи 12-тилетние потеют за свою грудь.. . Деточка, тебе что, детей уже кормить? Или надо чтоб мальчики сиськи трогали?? ? Забудь!
Marina Perova
Кушай больше лука =)) ,вроде помогает )
хотя не уверен )
Физиология. ты дура что ли, элементарных вещей не понимаешь? еще столько же дурочек таскают лифчики на своих прыщах, набив их ватой. ДУ-РА. тебе грудь не нужна щас
Vecheslav Moseichuk
ну а что ещё можно предложить, как не "подожди пару годиков"?
Diyar Karpulov
у некоторых и в приличном возрасте их нет, радуйся что хоть такие есть )
у тебя только только началось половое созревание, так, что кроме ответа подожди пару годков мне на ум ничего не приходит. да и вообще грудь, в большинстве своем, оформляется в 13-14.да вообще, класс какой-то у тебя сисястый.
подожди пару годиков, половое созревание у всех разное..
Ruslan Altaev
Ты больная шоль????
Ерлан Аленов
вот дуреха.... есть заботы важнее, чем эта... .

ни за это мальчишки любят девчат...))) ) и не за длинные ноги, ни цвет волос)))) , а если такой встретиться - да он сам просто недалекого ума - такого надо держать от себя подальше... .

просто - следи за собой, за внешностью, много знать надо - т. е. читай, учись, запоминай, а то и поговорить с тобой будет ему не о чем.... а вот опрятные девушки - нравятся пацанам
Я тебя могу понять, встречала это, но это же половое созревание - его не ускоришь- и у каждого оно происходить по-разному...
знаешь я в 12 лет даже об этом не думала. кроме груди что других интересов нет что ли. хотя... думаю смысла нет тебе что то объяснять. вырастешь и поймешь сама. не заморачивайся над этим.
Все придет в свое время. Каждый человек развивается по своему. Например, мне 14,у меня тоже еще нет груди.
хах сходи к психиатру поможет....
хелп ми хелп. Знаешь, это тоже не подходит. Мне тоже 12 лет и грудь растёт нормально у всех. Просто у кого то она растёт быстрее у кого то медленнее. У твоих одноклассниц тоже может не будет расти грудь потом а у тебя будет. И они будут завидовать тебне
Купи себе одежду подходящию под твою фигуру!! И вообще девочка в 12 лет и с большим размером груди это как то дико!