Советы, идеи для досуга
Где можно взять деньги в 12 лет, вариант попросить у родителей не подходит
идеального варианта нет.. но можно родителей попросить что бы они устроили тебя на торговлю квасом... но если ты конечно готова целый день там сидеть...
Если вариант с родителями не подходит, то есть тети, дяди, бабушки, дедушки. Или иди по вагонам ходи с табличкой или на паперти сиди. Работать тебе рано, воровать - не вариант.
На пару с подругой ухаживать за цветами, что на клумбах в парках, по улицам растут /в администрацию города обратитесь/. Уход за одинокими стариками, помощь им по дому.
В 12 лет не может быть таких вопросов, на которые нельзя попросить денег у родителей. А если у родителей нету, то и ты должна обойтись, жить нужно по средствам.
1.можно помогать одноклассникам по учебе (смотря в чем вы сильны) - за определенные деньги.
2.гулять с соседскими собаками - можно поспрашивать у собачников во дворе.
3. гулять/сидеть с маленькими детьми знакомых, соседей.
Ну можно спиздить где-нибудь...
Денис Кораблев
Ухаха, тоже не вариант)
моя дочь занималась на каникулах с соседскими ребятами репититорством, в частности
математикой. за небольшие деньги она освобождала соседей от детей на час и при этом
пусть и не большие деньги, но имела.. . довольны были все...
1. Дать объявление о выгуле собак.
2.Помогать старым соседям
3. Гулять с маленькими детьми
Основная работа (официально) с 14 лет
2.Помогать старым соседям
3. Гулять с маленькими детьми
Основная работа (официально) с 14 лет
бутылки сдавай, мукулатуру, или договорись с какой нибудь бабкой за прополку огорода за деньги...
Поработай волонтёром
Сергей Якубович
Волонтеры работают бесплатно
На общественные работы с Биржи труда
помогать не бесплатно соседским старикам убирать жилье и делать покупки...
люди где взять денег в 22 года? работать не подходит ))))
Ольга Демидова
8 800 555 35 35 проще позвонить, чем у кого то отс*сать!
Познакомься с мальчиком лет 15 ти. У них деньги уже водятся.
Казданбек Жукенов
ухахахахахахахаааа
У нас в школе летом ходишь в школу ( полоть, поливать, удобрять цветы) и тебе за это платят! У моей подружки получилось 1500 рублей! И ещё! можешь делать качественные подделки на продажу! Вязать. плести из бисера, вышивать!
у мамы
Работать!
Хотя тебе предётся до 14 ждать!