Советы, идеи для досуга

Что попросить у родителей на НГ мне 12,я девочка

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.

Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма

Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Ольга Шульгина
Лучший ответ
Игровую приставку
Зоя Ворошкова Не люблю конструктор
Кулон какой-нибудь
Зоя Ворошкова Кулон стремнно. Где мне его носить?
Зоя Ворошкова Часы есть, а украшения я не ношу, школа всё время как-никак
Коробки, тип корзиночек для хранения мелочей
Бутылку My bottle
Пижаму с микки или новогодними оленями
шкатулку с балериной, которая кружится и мелодия играет, думаю поняла
Есть такие автоматы настольные, кладешь монету в них, крутишь и тебе выпадает конфета
Или можно попросить автомат для приготовления сладкой ваты)
Begaaly Begaaly
Кукол всяких, чем там девочки увлекаются
Зоя Ворошкова Куклы для мелких
Роза Аубакирова в 12 лет девочки редко куклами увлекаются...
Ролики SuperWheels. Планшет для рисования водой «Original Buddha Board».Мини Аппарат для изготовления сладкой ваты .Ночник-проектор "Радуга". Разветвитель для наушников 3,5 мм Детский. Похититель сладостей. Вкусная помощь "От ненавистной учебы". Волшебные бигуди Magic Leverag.Пати-фонтан. Портативная колонка «Step».
Зоя Ворошкова На роликах мне нельзя, планшет у нас поблизости не купишь, аппарат есть уже, и проектор есть, разветвитель тож, бигуди не нужны, фонтан тоже и колонка есть токо другая
Дмитрий Демидов Монопод для селфи телескопический. Плетеный браслет с замком-магнитом (Цвет: Разноцветный). Гаджет Shenzhen KW-2012A Black - настольный аквариум от USB
Зоя Ворошкова Вот именно блин как будто деньги у всех есть
Планшет
Anton Kyrakov
Коньки
Зоя Ворошкова Мне не льзя на конньках кататься.
Зоя Ворошкова Телефон и кошка есть) Да родители токо меня спрашивают: Что тебе подарить?
МАШИНУ УЖЕ ПРАСИ
технику, одежду, украшения, канцелярию, книги (всё то что твоей душе угодно)