если выбирать из девы или скорпиона, то скорпион: оч. целенаправленные - все для семьи, конечно и для других много сделают. девы долго соображают чего же они могут - много хотят, а вот сил своих мало хотят приложить. скорпионы мужчины большего достигают по жизни. (ну, это всё исходя из моего опыта) .
я тоже лев, и для нас самый подходящий знак - овны, сама не верила, встречалась и с девами и со скорпионами,
в итоге вышла за овна - самый-самый, нам оч. хорошо вместе. чего и Вам желаю ))
Советы, идеи для досуга
Какой знак зодиака лучше: Дева или скорпион. В плане парней) Спасибо!
Скорпион лучше, дева - противные мужики, с женскими характерами.
Скорпион !!!Держит пальму первенства по озабоченности во всем Зодиаке. Если вам в качестве объекта вашей страсти попался именно этот знак – сходите к врачу и проверьте состояние вашего организма. Потому что сексуальная жизнь предстоит вам бурная и интенсивная, хотите вы этого или нет.
Хочет Скорпион практически всегда и везде. С перерывами на работу, потребление пищи и иную творческую деятельность. Часто – в извращенной форме потому как фантазией на эту тему его Бог явно не обидел. В общем, если вы думали, что с ним можно скромненько и под одеялом – вас выкинут из койки с праведным гневом на лице и еще присовокупят к этому парочку не совсем пристойных эпитетов. Хотя бывают и такие Скорпионы, что только мечтают о таком сексе.
Но не решаются в силу массы причин – ну например, их не просветили, что большинство так называемых извращений уже давно приравняли к норме. А они, к примеру, еще не в курсе. И тут у вас есть два варианта – можете рассказать им об этом, если хотите красиво закончить свои дни в койке. Ну а хотите жить долго, но не очень бурно – молчите.
Хотя если Скорпион рано или поздно об этом догадается сам – вас будут убивать медленно и мучительно. Потому как вы лишили его самой большой радости в его жизни и потому должны умереть.
Но все это будет потом, когда вы доберетесь до постели. А до того вам придется претерпеть примерно то же, что и с Тельцом, только если Телец тянет резину с помощью кухни и бесед о культуре, то Скорпион будет «развлекать» вас придирками, сарказмами и капризами. Или самоотречением и самопожертвованием, граничащим с унижением.
Если он в вас влюблен – может «запытать» любовью до смерти. Но скучно точно не будет!
лучше всего - стрельцы!
Тебе если Лев ты тебе Овны хорошо подайдут, Стрельцы, Близнецы.
Не верь ты гороскопам - слушай сердце! :)
Оно всё тебе подскажет.
Первоочерёдно - поведение человека определяет животное в год которого он родился, созвездие под которым родился человек, определяет его характер. Это конечно немного сложно, но например скорпион родившийся в год змеи- символа мудрости будет радикально отличаться от скорпиона родившегося в год тигра (это агрессивная смесь) , или клоуном будет скорее всего по натуре скорпион родившийся в год обезьяны. Лучше всего проявляются черты характера - под влиянием алкоголя. В былые времена свахи говорили девицам - приведи его ко мне :я его напою и скажу тебе можно ли идти за него замуж ( естественно чтобы кандидат об этом не знал) .
может не в тему, но девушки скорпионы самые лучшие)))
А если парни узнают что их выбирают по знаку зодиака?
на первом месте по озабоченности это овен. у меня муж овен. самый страстный знак. иногда гороскопы сходятся, иногда не очень. ну например. я кот и дева, а муж крыса и овен. по совместимости я читала, что я от него должна бежать, как от чумы. но однако живем 19 лет .растим четверых прекрасных ребятишек. счастливы.
Смотря какой знак ты, посмотри совместимость если в гороскопы веришь
Вы всё равно свой знак не измените. И вообще, все эти зодиаки и гороскопы просто средневековое мракобесие.
Девы, конечно
точно могу сказать с кем вообще не стоит связываться-это близнецы и рыбы! у этих двоих очень часто, а то и постоянно раздвоение личности!! ! остерегайся их!
лучше девы
для льва ни дева ни скорпион.
для льва подходит стрелец, овен, козерог