Советы, идеи для досуга

ДЕВЫ, а что сейчас в вашей дамской сумочке??? Я ужаснулась сейчас разбирая свою, вот список из моей дамской сумочки.

Ключи,таблетки ( китанов - от всех болезней)...))), витамины фантики, две шоколадки, три пластины жвачки, зубная паста и щетка( на тот случай - где ночь застанет)..))) Чулки, прокладки ежедневные пачка, ручки фломастеры, лак для ногтей, пилка для ногтей, помады штук шесть, крем для лица увлажняющий, крем для рук, стик, духов три флакончика ( ну это на все случаи)..)))) ,визиток куча, рассыпанная мелочь рублЁв 2оо..,кулончик, талисман мышка, карты, плеер с запутанными наушниками намертво и почему-то неработающий, телефон, очки солнечные,конфета недоеденная, яблоко, апельсин( эть мой перекус он), блокнотов пару штук, а записочек в которых что-то написано моей рукой тьма...флаеров куча, зеркало, заколка для волос,.не ужели у меня у одной такой бардак????Но вот самое главное я поняла, что Со мной (точнее, с моей сумкой) уж точно и от голода не умрешь и в беде не пропадешь! =)) ивсе это сокровище лежит в небольшой сумки.
Wladimir Litt
У меня ещё плюс чистые свежие труселя. На тот случай-где ночь застанет....
Айпери Абдулаева
Лучший ответ
а у тебя хозяйственный баул?
У меня флешки, плеер, провода, телефоны, мои и чужие визитки, портмоне, 2 связки ключей, влажные салфетки, таблетки, жвачки, кляссер с дисконтными картами, губка для обуви ))) не помню больше )) смареть лень. но тже не мало хлама)
выкинь все. самого главного там нет. презервативов. сейчас даже в аптечках водителя они есть. и попробуй без них. штраааафик выпишут
ооо, я тебя прекрасно понимаю))) ) особенно тяжело когда писать хочется-бежишь домой, начинаешь искать ключи в такой сумочке и пипец! слава богу пока удавалось найти до момента непоправимого....
на данный момент в моеи сумочке лежит оперативка для компа два винта диск с операционкои флешка с прогами так же флешь плеер мобильник немного косметики ращеска ключи и з
Аselya Rustem
это не сумка а целый контейнер
Обменая карта, паспорт, страховой полюс, косметичка, кармолис, салфетки влажные, зеркало, помада, жевачка, конфета, мобильник. Вроде всё...это я вчера тоже разбиралась, половину повыкидывала))
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!! !

Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !

Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ? !

И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30...
Павел
Ключи, мобильник, кошелек. Ну и все, в общем.
как то тоже пробовала все это насить с собой.... но.... плечо стало буквально "отваливаться",решила и плюнула на все.... там только самое важное!!!! ключи, паспорт, салфетки, зеркальце, блеск для губ и телефон, все!!!!
Aniutca Vetreniuk
сумку не ношу... все по карманам (((((