Советы, идеи для досуга

Нашла у мужа дамские сигары. Как быть? Спросить или нет?

У мужа в барсетке нашла пачку с дамскими сигаретами. Что делать? Спросить или нет?

В пачке было 2 сигары.
А в пиджаке его пачка, сигареты, которые он курит всегда.
ЧТобы вы подумали вы и как бы отреагировали?
Черная пачка узкая. Сигары белые. И на пачке написано Bisness slim. Не поверю, что мужчины курят тонкие сигареты.
спроси конечно, чё мучиться
Светлана Фадеева
Лучший ответ
Никотин, он и есть никотин, что в дамских, что в мужских сигаретах. Это сделано для того, чтобы больше вовлекать женщин в курева. 20 лет работал в табачке. Может дамочки подшутили.
Ну вероятнее всего приготовлено для женщины.
Но вопрос к мужу быстрее всего ухудшит ваши отношения. Во первых тем, что вы рылись в его барсетке. Во вторых тем, что вы мешаете ему жить как ему нравится.
Курю обычные сигареты, но пару раз случайно покупал дамские.
У меня как минимум три знакомых, которые курят тонкие сигареты (не геи) .
И вполне возможно, что какая-нибудь мадама, которая как-бы не курит, накануне отрывалась в клубе, а утром остатки сигарет просто отдала.
клип гр. НОЛЬ ..\иду, курю... \
Avon Avon
А какого хрена ты вообще в барсетку лезла ?!
По сути вопроса - не задавай те вопросы, на которые не хочешь знать ответы !
Натали Фесик
отбрось дурные мысли. Однажды расчитываясь за блок сигарет, увидел сигары и сигариллы на витрине, подумал: может на пробу, купить пачечку. Купил. Не понравились. Остатки раздал. Всего-то.
Подумайте хорошо, нужна Вам правда и что Вы будете с этой правдой делать! ? Забудьте. Живите спокойно, по крайней мере до следующего "звоночка".
Ну, о том, что по вещам мужа не лажу, говорить не буду. Но допустим.. . Я бы сначала разными окольными путями наводила на разговор. В итоге спросила на прямую.. . А дальше по обстоятельствам. Может, действительно, объяснение есть.. . Кстати, есть такие дамочки, которые втихоря подсовывают подобные вещи, чтобы вбить клин в семью. Так что, не спешите с выводами.
Вова Анашкин
Не спрашивай.... Кури без спросу....
может попробывать захотелось?
всякое может быть, главное не включать женскую панику
Михаил Вачиля
Отвечу как курильщик (поверь мужчины тоже иногда курят тонкие и дамские сигареты) Чего сразу панику поднимать? Есть куча обстоятельств при которых эта пачка попала к нему: попросил на пробу, кто то оставил в кафе (или где еще) , не было его марки купил эти да не скурил и т. д. А если в чем подозреваешь все равно правду не скажет А спрашивать или нет это Тебе решать
у меня парень курит тонкие сигареты, может твой муж решил бросить курить а чтобы это сильно не повлияло на организм уменьшил долю никотина и начал курить такие.. .
он просто мог не знать что покупает бабские сигареты