Советы, идеи для досуга
мне очень обидно что почти никто не поздравил меня с Днем рождения((9
что мне делать?ведь мое настроение испорченно!
Пошли ты етих многих, которые не поздравили.. . А мы тут все ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Вам подарок и мои поздравления!
Меня тоже некоторые забывают поздравить, т. к. дата рождения такая у меня.. .
В знак поддержки и во имя понимания: С днём рождения!! ! :-) Пусть все будет здорово!!!
С Днем Рождения тебя! Не переживай! Возможно люди просто были заняты, запарены чем-то.
Сднем рождения, солнышко! Не нывай))))
C днем рождения!!!!
BE HAPPY!!! Не грусти!
Поздравляю!!!!
С днем рождения!!!
С днём рождения!!!
С Днем Рождения!! ! Желаю Чтоб у тебя было все и за это тебе не было ничего!
С Днем рождения, солнышко! Сейчас будет куча подравлений!
И не грусти!
Мирное и благоденственное житие,
Здравие же и спасение,
И во всем благое поспешение,
подаждь Господи, рабе Адели
И сохрани ее на многая лета!
МНОГАЯ ЛЕТА!
Здравие же и спасение,
И во всем благое поспешение,
подаждь Господи, рабе Адели
И сохрани ее на многая лета!
МНОГАЯ ЛЕТА!
НЕ обижайся!!!! С днем рождения!!!! Жизнь - классная штука, просто живи и радуйся и ни на кого не обижайся!!!! Удачи, счастья !!!
!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!Плюнь на все иначинаю гулять, справлять свой день рождения.. . А я тебе желаю счастья, ЛЮБВЬ, ни когда не знать горя и здоровья
что делать? об стену убится что-ли... .
ниче, бывает! ! с днюxой!
С днем рождения!! ! Ещё целый день впереди, так что я уверенна, что будут поздравления. И сама не забывай поздравлять людей с их именинами.
С днем рождения )) МАЛЫШКА
с днюхай!