Советы, идеи для досуга

Как забыть парня? И успокоиться?

Arzymat Sydykov
Время лечит! Если он тебе сильно в душу запал, то так просто не забудется. Просто самое простое, что можно посоветовать - это хоть как-то себя отвлекать от мыслей о нем: побольше общаться с друзьями, посещать какие-нибудь мероприятия и т. п. На самом деле не все так плохо, ты это поймешь спустя какое-то время.
К-
Катюша -Sexy Блондинка
Лучший ответ
Да, более действенного средства, чем новые отношения, не найти. А успокоиться помогает спорт.
Aklima Churenova
Нового найти.
Bahadir Wixverdiyev
Время лечит! А если хочешь по скорее забыть то знакомся с новыми людьми, заводи новые романы и старое быстро забудется, у тебя уже голова будет забита другим парнем. . =)
Вадим Базуев
Обрати внимание на ответ GEORUSS . Все правильно написано .
Водка
А*
Анжелика ***
Выбирай меня. Я неприхотливый, ем мало.
забудь и успокойся! =)
Никак, нужно время...
Отметь это дело. То, что его, прежнего, нет. Можно в кафе, не шумном ресторане, и т. п. С мороженым, взбитыми сливками, тортиком, шампанским. Ананас ещё, конечно.. . Потом - в кино, на комедию классную. Потом - чай с вареньем и спать. Как проснёшься - сходи погулять по весеннему утреннему городу. Потом на бумажке пишешь имя его, и бумажку сжигаешь. Понимая, что ОТПУСКАЕШЬ человека. Если есть возможность, надо съездить куда-нибудь на денёк. В первое время искать нового не советую, на старые, так сказать, дрожжи.. . А потом ...весна, любовь, солнце.. . Какие проблемы? ))) Встретишь ещё... классного, своего человека!
Guest
встречатся с другим парнем
Fati Jickaiti