Советы, идеи для досуга

надо сочинение...

сочинение на темку:"Ежик Саня".Это название..надо очень сочинение...типо как я нашла его где либо и сделала с ним что либо...напишите пожалуйста,покажите свою фантазию:)
Гуляя, возле дороги я нашла свернувшегося Ежика. Мне стало его жалко, поэтому я взяла его домой. Дома я налила ему молочка и стала смотреть, как он пьёт. Ежик мне очень понравился, и я решила оставить его. Это маленькое существо я назвала Саня, ведь я не знала мальчик это или девочка, поэтому придумала для него нейтральное имя.
Когда мама и папа вернулись с работы, они не очень были рады присутствию этого безобидного животного, но всё же я убедила их оставить его. Со временем ежик Саня полюбился им, и сама зверюшка привыкла к нам. Теперь он стал членом нашей семьи.
Татьяна Сальникова
Лучший ответ
Детям в садике дали задание принести дрессированных животных. Петя принес белочку, белочка по команде орешки разгрызает, ядра отдельно складывает.
- Молдец, Петя, тебе пятёрка, - говорит воспитатель.
Лена принесла хомячка. Хомячок в колесе бегает, кувыркается.
- Молодец, Леночка, тебе тоже пятёрка.
Вовочка принёс ёжика.
- Ну, покажи что твой ёжик умеет делать, - говорит воспитатель.
Вовочка вставляет ёжику в жопу палец. Ёжик:
- Ф-ф-ф
- Тебе два, Вовочка.
- Подождите, - говорит Вовочка и вставляет ёжику в жопу два пальца. Ёжик:
- Ф-ф-ф.
- Так, научишь его чему-нибудь, тогда и приходи, а пока что двойка.. .
- Погодите, - отвечает Вовочка и вставляет ёжику в жопу три пальца. Ёжик:
- Ф-ф-ф-фатит! Ф-ф-фатит!
Saken Sizdikov