Советы, идеи для досуга

порекомендуйте сериал

Adi Maks))))
Если не смотрели еще - "Светлячок". Невероятной красоты история.

Тарасова Анастасия
Лучший ответ
1) Закрытая школа.

Подробнее о сериале: Сюжет сериала «Закрытая школа» : в отдаленном лесном массиве стоит старинная усадьба, в которой разместили элитную школу-интернат, куда отдают своих детей весьма состоятельные родители, которые постоянно заняты работой и светской жизнью. Дети, учащиеся здесь, оторваны от родного дома. Они достаточно ранимы и зачастую одиноки. Как и все дети, они сочиняют страшные истории о событиях, происходивших ранее в этой усадьбе. Школьники даже не предполагают, что, правда всегда страшнее любого воображения.

2) Отчаянные домохозяйки.

Подробнее о сериале: Сериал «Отчаянные домохозяйки» расскажет Вам о судьбе 4-х подружек, которые пытаются найти свое счастье. Идея сериала рассказать судьбы Американских девушек и женщин, чтобы мужчины осознали свою роль в их жизни. Каждая девушка ищет свое счастье, но в чем же оно? Вот в сериале Отчаянные домохозяйки, раскрывается вся сущность этой проблемы, что прежде всего нужно определиться, что тебе нужно от жизни и в чем твое счастье.

3) Клиника.
Подробнее о сериале: Сериал «Клиника» (англ. Scrubs) – расскажет о молодых и энергичных работниках клиники. Его можно назвать комедийно-драматичным сериалом, который снят в Америке. Сюжет сериала посвящен работе молодых докторов и врачей, работающих в клинике. Они пол год назад, закончили учебу и начали работать в клинике. Главные герои Джон Дориан, Кристофер Тёрк работающие в клинике под названием «Sacred Heart» – Святое сердце. На работе они знакомятся с новыми людьми, заводят романы, решают различные проблемы, сталкиваются с трудностями и переживаниями. Очень большую часть в жизни главных героев, занимает их личная жизнь. В сериале Клиника прослеживается линия 3 пар: Тёрка и Карлы, Джей Ди и Эллиот, Перри Кокса и Джордан. Все герои сериала имеют прямое отношение к медицине, каждый имеет свою специальность.
Сверхъестественное.
и еще Квантовый скачок)))
Роман Петенёв
Офис и Американская семейка
Очень смешные и интересные, советую ;)