Советы, идеи для досуга

Жизнь становиться скучной.

что делать если краски мира блекнут, появляется небольшая апатия, какой то эмоциональный спад, жизнь становиться не интересной, но понимаешь, что что-то делать нужно!
выговориться не помогает, идти к психиатру не хочу ( можно и самому все исправить, но как?
я увлечен изучением самой жизни.. всех ее аспектов.. и проходил через такие же состояния собственно.. всегда для себя что-то подчеркиваю.. то, что ты в аппатии.. в серости.. то, что у тебя спад.. это прекрасно! это задает контрасты!!! и ты начинаешь еще больше любить более яркое прошлое! а после логически приходишь к новым мечтам и стремлениям! будь уверен- жизнь скоро даст тебе новый поворот! море эмоций и красок! кто знает.. сегодня ты меркнешь на фоне других.. а завтра ты-знаменитый писатель! лётчик-испытатель! стремление появится, когда ты полностью отойдешь от ощущения "падения яркости", вобщем ищи Краски! они повсюду!) незнаю. переспи с двумя красивыми блондинками, напейся и уедь в другой город погулять! или просто начни скучно путешествовать по миру (делай везде фотки со скучным лицом.) сними на видео как с безразличием смотришь в пропасть, падая вниз с тарзанкой. с безразличием скучно так кормишь акул.. и прочее)) жизнь явно не оставит и следа от старого уклада. твоего безразличия хватит не на долго, а если на долго-то будешь знаменит в ютубе)
Altynai Ensebaeva
Лучший ответ
"Откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро! "...

Подойди к зеркалу, улыбнись и пойми, что жизнь - прекрасна!
устройся на три работы.
Юрий Докукин
Во первых не к психиатру, а к психологу, во вторых с чего это началось? В третьих чем вы занимаетесь, кем работаете, учитесь? Есть ли у вас хобби? Тут действительно нужно не говорить, а действовать, но для этого нужно знать как вы живёте. А вообще, жизнь сама по себе штука необычайно скучная, если сам её не разнообразишь, никто об этом не позаботится . Пишите, поговорим.
Та же история уже 2 года. Привыкаешь.
Путешествовать)
работать пробовал