Советы, идеи для досуга

что делать? она мне больше не подруга?

вообщем мы с лучшей подругой гуляли почти каждый день и это длилось месяц, затем она уехала к своей бабке (ее бабка живет далековато от моего дома) и она там постоянно ночует, оказывается ей бабка платит деньги за то что она ей режет салаты и помогает по дому, и она совсем забыла про меня, у меня больше друзей то и нет кроме нее, и у нее кроме меня тоже нету, и в итоге получается что она меня променяла на деньги, я на нее обиделась, она мне призналась: ой, ты знаешь мы же не можем вечно с тобой гулять, мы друг другу уже надоели, хотя я этого и никогда не замечала, я была доброй хорошей подругой ей вроде и не доставала, но мне всерьез очень обидно, и вот мне больше не с кем гулять, я сижу все эти дни дома (практически уже месяц), когда она там зарабатывает деньги. Что мне делать?
Выбросить Ваши детские обиды и помириться с подругой.
Регинка Алексеева
Лучший ответ
Никогда никому не завидовать. Уметь порадоваться за другого, особенно за подругу. Займитесь другим делом, если уж гулять не с кем. К школе подготовьтесь. Спортом займитесь. Родителям помогите. Подруга вернется-не упрекайте ее ( она ни в чем не виновата перед вами ),а порадуйтесь встрече.
Больше не подруга. А была ли она вообще подругой тебе?
Эндрио Кезыч
она вернётся, позже, просто сейчас она выбирает то что ей нужнее, найди другую подругу, наверняка у тебя есть знакомые с которыми можно созвониться и встретиться, а там будешь решать по обстоятельствам, дома сидеть в любом случае не стоит, зачем ты с ранней молодости ставишь свою жизнь в зависимость от кого то? учись быть самостоятельной, не надо сидеть и кого то ждать, в твоих силах сделать так, чтоб тебя ждали
найди себе работу и сразу же свободного времени для нелепых обидок поубавится, да и деньги лишними не бывают! А на подругу дуться безсмысленно, хоть и за деньги, но она ухаживает за старухой. Умничка! Есть такие, которые не пойдут помогать никогда. Подруги иногда месяцы до телефона не могут добраться, не то что встретиться и гулять. Не расстраивайся, всё будет хорошо!
найдите других друзей. на одном человеке свет клином не сходится, а денежки всем нужны, что поделать
Забить. Раз ей грубо говоря, как то что ты переживаешь, что ты ценишь дружбу, если она не понимает всего этого, то она тебе вовсе и не подруга. не расстраивайся)))