Советы, идеи для досуга

я ненавижу мою подругу! что мне делать?

она мне говорит всякие глупые слова, перебивает меня сама говорит глупости! мы с ней дружили всего 5 лет! Что мне делать?
а на фига она тебе ваще нужна? у меня не было ни одной подруги, я нашла двух в интернете. очень довольна!
Cергей Базель
Лучший ответ
Наверно и она тоже..
Андрей Бусыгин
порази ее топором
Сергей Намака
А почему ты её называешь подругой, если ненавидишь?
Ilya Protasov
сказать ей все, что вам не нравится, а она сама решит, что делать.
а делать что то нужно?
ну будет на её месте другая у неё свои заморочки появятся и возможно более неприятные. а так ты уже знаешь что от неё ожидать...
Галина Цой
не общайся просто и всё
Swedite obshenie k minimumu,a dal'she posmotrite -smogete bes nee ili net.
5 лет это немало, может следует прощать некоторые вещи, просто не замечать, ведь не факт, что другая подруга золотом будет
не дружи с ней. таких подружек на твой век много найдется
Влад Турчин
Если ты ненавидишь человека, то он просто не может быть тебе другом (подругой).... вот так то
Не дружи с ней!
Ясин Бабаев
Перестань общаться
Vyacheslav Akhmetov
Вычеркни из списка подруг.
порви с ней! вы скажи всё1 ей в лицо! Мне тебя жалко!
перебей в ответ глупостью.... хотя она наверное тебя перебевает потому что ей не нравится тебя слушать
А может её закапать?
досчитай до 30 и успокойся..)))
может поговорить с ней на тему"уважения друг друга"?или вообще не общайся, раз у тебя дошло уже до ненависти!
Csspro.kz .
Если подруга так себя ведет, значит она тебе завидует. Истреби ее. Порви с ней.