Советы, идеи для досуга

Что значит красата в нашей жизни?

Красота - визитная карточка для многих людей. Как жаль что в наше время красота вытесняет многие положительные качества, которые ценились несколько десятков лет назад.. .
выглядеть хорошо - это замечательно, но ведь это не главное.. ведь так? со временем мраморная куколка надоедает, т. к. нет изюменки, особенности, по которой ребенок решает играться только с этой куклой, а не с сотнями остальных, пусть они и милы внешне... главное, то что в душе. Высокая душа - самое краивое в человеке, а не смазливые однообразные лица
Валерий Пермяков
Лучший ответ
все то, что радует, приносит позитив
Красата великая сила и она спасёт мир. А вот понятия о красоте у всех разное.
многое... что самое интересное у каждого свои взгляды на красату и на прекрасное!!!
Красата- понятие растяжимое
Есть внешняя красота, для кого-то это модельная внешность длинные стройные ноги, умереная грудь, красивое личико, для кого-то пишные формы, огромный буст или еще чего-нибудь.
Есть внутренняя красота, характер, ум, "пробивная способность" человека.
Есть красота окружающего мира.
Небо на закате солнца, море на пустынном пляже лиственный лес осенью
много всего можно сказать про красоту, она для всех своя...
Koms Сафарян
ровным счетом ничего!
ооЮ, Красота это самый важный элемент в нашей жизни. Выходя на улицу мы обязательно умоемся причешимся вообщем приводим себя в порядок чтобы кто нибудь нас заметил или обратил вниманее. Следя за своей ней ты привлекаешь к себе внимание других людей.
Валерий Я
это всё то что тебе лично нравится
Дима Кирин
совокупность ума и разума вот что это.