Советы, идеи для досуга
ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. А Я НЕ ХОЧУ!!! А ЗНАЧИТ И НЕ БУДУ!!!
ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. А Я НЕ ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ И НЕ БУДУ!!!!
Послать нахрен.
Баба не захочет - кобель не вскочит.
Вон чё.
Дмитрий Ладоня
да
А если парень впендюривать без ответной любви не хочет? Тогда как быть?
Или вы ещё совсем юные и секса нет? Тогда и о любви речи быть не может, а парень настаивает на том, чтобы было словесное подтверждение "любви" и аргумент таки впендюрить с чистой совестью. Так сказать "по любви".
Извините, что так резко, но такая жизнь. Взрослые зачастую трахаются и по принуждению, и от скуки, и для здоровья, и из спортивного интереса и даже спонтанно, по вспышке желания и с совершенно не знакомым человеком. И без всякой любви и не требуют никаких признаний.
Правильно! Ссылаться на 51-ю статью Конституции РФ и на все вопросы отвечать только в присутствии своего адвоката! ))
Надо!
Без лубви-никак, даже не думай...
Дмитрий Ладоня
НЕТ
Неправильно понимаешь (и излагаешь) поведение своего парня.
Он не принуждает тебя признаться именно в любви, а требует правдивого ответа на вопрос "любишь ты его или нет?".
Если нет (и ты в этом признаешься), то он перестанет тратить время и силы на развитие бесперспективных отношений, бросит тебя и будет искать другую девушку.
Отношения, где парень или девушка так и не раскрыли свои чувства перед партнёром, это отношения нечестные, это игра в одни ворота, они легко перерастают в манипуляции, далее в конфликты и развод. Зачем тратить время на заведомо проигрышную игру? Правильно он делает, что требует честности.
Дмитрий Ладоня
значит пусть бросает. мне все равно. честно
Салтанат Шайденова
Идёт парень, перед ним идёт девушка. Фигурка - что надо, ножки стройные...
Парень идёт и думает:
- Вот бы познакомиться с этой девушкой! Сначала подружились бы, потом полюбили бы друг друга, поженилисть бы...
Девушка во двор, парень за ней.
- Поженились бы и жили бы счастливо. Но потом начались бы трудности - ребёнок, плохо оплачиваемая работа, проблемы с жильём...
Девушка в подъезд, парень за ней
- Начались бы ссоры, потом скандалы, развод, делёжка имущества, алименты
Девушка вставляет ключ в замочную скважину, парень догоняет её, разворачивает к себе
- Да нахер ты мне нужна!
Светлана Тутина, это и Вас касается.
Парень идёт и думает:
Девушка во двор, парень за ней.
Девушка в подъезд, парень за ней
- Да нахер ты мне нужна!
Светлана Тутина, это и Вас касается.
И не надо.
Дмитрий Ладоня
ВОТ Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ. ДАЖЕ ЦЕЛОВАТЬ НЕ БУДУ.
Через нехочу
Дмитрий Ладоня
НЕТ. И ТОЧКА. ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО
Как говорил один персонаж фильма-Не спиши!
Не обманешь не проживёшь. Ведь союз называется не случайно браком и заканчивается в половине случаев разводом лоха.
Дмитрий Ладоня
ИДИТЕ В ЖОПУ. Я НЕ БУДУ.
Сдавило грудь? Боль в суставах? Мучает голод и бессоница?
Подпиши признание.
так в чем вопрос?
Держи в курсе