Советы, идеи для досуга

День рожденья в одиночестве. Как лучше отметить?

Прогуляться.
Дома расслабиться.

Хотя круто будет в этот прекрасный день сделать что-то новое, что раньше ты не делала =)

Но лучше в компании все таки.. .
Или этот день от других мало отличаться будет
Лена Дмитриева
Лучший ответ
Сейчас святки, можно чудить на всю катушку вплоть до самых невероятных диких выходок, так раньше на Руси было принято. Можно пойти ряженым поколядовать по квартирам, получишь адреналин. Или иди на love.male.ru, договорись встретиться в этот день с приятным человеком.
Роман Макеев
Не бывает дней рождения в одиночестве! Встречайте перед зеркалом.
Валерий Бойко
не отмечать )
Дмитрий К
в одиночестве!
с бутылкой вина или шампанского, с любимым салатом и фильмом))
Неужели у тебя нет ни одного человека, который был бы рядом. Тогда купи большой торт, охапку цветов какой-нибудь диск для развлечения.
Купи себе всё что хочешь (по мере возможности) . Вопрос не в тему: "Родители твои где? "
Надежда Dj Nad
Денис Ткаченко Мамы нет уже, отец парализован почти.
сделай себе что-нибудь приятное, сходи в спа-салон или пойди в магазин и потрать кучу денег, если есть конечно, но лучше с друзьями...
не знаю, но сочувствую.
напиться и забытся. а почему в одиночестве. в крайнем случае с родственниками можно отметить!
в полночь сесть на подоконик с бокалом и загадать самое заветное желание:)
идеальный др! день когда ты можешь делать абсолютно все что тебе хочется!! ! развлекайся всеми способами какие придут тебе в голову!
Marina. Kirilenko