Советы, идеи для досуга

У меня друзья - одни парни. Какие подарки можно им подарить?

Можно сделать оригинальные фото, где вы все вместе.... И мило иприятно, ну и как бы особо ничего не значит, кроме дружеских отношений... .
Можнооформить в фотошопе, оригинальненько подписать.
Я часто этим пользуюсь.. .

Когда не могла польхзоваться фотошопом, то копировала фотку в ворд, добавляла надпись, потом распечатывала и ламинировала.. .
Очень оригинально. необычно ине очень уж дорого....
Марина Труханова
Лучший ответ
Часы, галстуки, книги
Лучше подари саму себя
покрась им яйца зелёнкой
Мирбек Аманов
Мы вот коллегам по работе на 23 февраля закупаем шапки для бани разных форм и с надписями, там всякие возможны вариации, ковбойская шляпа, колпак звездочета, ушанка и пр. со всякими надписями, кому что по характеру подходит.
Еще бывают футболки с надписями и картинками прикольными, их в Экспедиции много всяких продают.
Друзья или любовники?? ? Если просто друзья, то это плохо (((( У девушки должны быть подруги! У меня знакомая такой же была, до сих пор не замужем, её уже никто и женщиной не воспринимает. Так, рубаха-парень. Меняйтесь!!!
А у нах что, день рождения в один день?
Предмет их увлечения можно подарить! Ну например, у меня друзья охотой и рыбалкой занимаются! я преподношу всякие снасти.. . Они довольны и мои подарки являются самыми лучшими!
Всё зависит от Эроса. Эрос есть -то что нить заветное, чтоб только ему.. .
Единственный эрос - колечко, цепочку. .
Нет, то зажигалка, брелок, ручка красивая, портмоне.
НУ КАК душа подскажет и что в глаза в магазине бросятся.
Да и с единственным и неповторимым определяться надо, как выше советуют...
Сергей Бель
часы, ремни, шарфы, забаные игрушки аля конструктры, алкоголь. напитки, дорог парфюм, сигары ...Дерзай)
Юлька =))
фингерборды, штативы, софт по вкусам, алкоголь, накормить их вкусно в конце концов))
СТРЕПТИЗЕРШУ ИМ НА 23 февраля
Лучше подари саму себя
что хочешь напиример ручки книги